Десталинизация – это падающие на Донецк и Луганск ракеты, это заживо сожжённые в Доме профсоюзов

1184 4
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://ss69100.livejournal.com/3379053.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3052 2506

    Да,что Вы?!? Айяйяй!! Ведь дзюдоист сказал “сталинские репресии” ( совершенно непонятное либерально-антируское определение,почему нет “рузвельтовских репрессий”,”черчелевских”,да “путинских” в конце концов или у нас сегодня нет заключенных?!?!) незабудемнепростим,а Великая Победа,тут сквозь зубы,ну типа,да и Сталин кое-что сделал.Даже на этом ресурсе и то полно поклонников “великого борца”!Мол ,спасибо ему,что еще не сдохли до конца ведь в 90 е было хуже! И не думают,что если человек у власти 17 лет!! и он не может продавить свои распоряжения,приходится через центральное тв решать вопросы уровня районного прокурора,таки все ли с ним хорошо?! Не слишком ли он замаскировался перед рывком в “светлое будущее”России,того ли он хочет,что и мы? А музей слуги сатаны эльцера против воли в.в. ставили? А в богатейшей стране мира не странно ли говорить о подъеме пенсионного возраста!? А,что такое “справедливая приватизация” и чем она отличается от несправедливой? И ответит ли кто ,за “несправедливую”? И таких вопросов сотни,по моему личность путена слишком переоценена и его задача несколько иная,чем ожидания большинства вменяемого населения ,не вписашегося в рынок,по словам рыжего съябуча.А личность Сталина настолько масштабна,и его действия по подъему страны из разрухи настолько эффективны,что давят политических пигмеев дорвавшихся,вернее доползших до власти начиная с проклятого хрущща до наших дней.

  • 5553 4058

    Есть два момента о которых НИКОГДА не говорил Кургенян (остальные, пожалуй тоже, кроме странного человека Мухина).
    1. Материалы XIX съезда КПСС, где была озвучена программа Сталина (единственное что можно назвать проектом, а не форсированными мерами). Напомню, Сталин хотел отлучить КПСС от хозяйственных функций, и оставить идеологические. Нечто похожее видим в Иране.
    2. Сразу после этого он умер, вот заговор против Сталина, это ещё одна позиция “всеобщего молчания”.

  • 0 0

    актуально и понятно

  • 73 -59

    Никто точно не установит, что на самом деле творилось в Киеве, Одессе и других городах Украины три года назад. Очень сложно разобраться, что на самом деле происходит в Донецке, Луганске и других оккупированных территориях востока Украины. Можно быть уверенным лишь в одном: везде прослеживается вмешательство спецслужб России. ФСБ, ГРУ, МВД и другие спецслужбы Российской Федерации – это хорошо обученные провокаторы и убийцы. Это они повинны в смерти детей, стариков и других граждан Украины. Гибридно-диверсионно-информационная война продолжается, конца и края не видно. Руководит всем из Кремля “злобный карлик” не “Черномор,” а Путин, чему очень способствует опыт его работы в КГБ. Но, если говорить о жертвах сталинских репрессий, мне кажется слишком жестоко издеваться над памятью миллионов простых людей, замученных Сталиным и его палачами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru