Путин передал Западу послание. В смысле послал…

2374 16

Долго пришлось нам ждать таких слов Президента. С начала прОклятых девяностых.

Обратите внимание на 15 мин.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3022 1120

    в разы)) работяга за станком как получал двадцатку в 2010 так и получает до сих пор, в разы))

    • 24297 8551

      Почему в 2010?Президент сравнил с 2000 годом.Что слушаем,но не слышим?Потому и несчастны всю жизнь.

      • 5781 4607

        Мы не слышим и не видим потому что для нас ни чего не изменилось к лучшему. Власть меняет только для себя любимой и своих олигархов, не обращая ни какого внимания на всю страну. Только выдает это за изменения для всех. Орешкин даже подтвердил, что пенсии очень много лет расти не будут.

        • 24297 8551

          А вы достойны того,на что претендуете?Как раз страна то и меняет свой рейтинг.Трудиться надо с малых лет,чтобы иметь достаток.Шаляпин бомжевал,но мечтал и трудился,Левитан с голода помирал,но мечтал и трудился,Ломоносов…и множество других замечательных людей,живших не при социализме.Вам же готовенькое дядя давай,а не даёшь в карманчик,то вы на баррикады как кастрюлеголовые полезете.

          • 15019 12289

            Это в идеале надо трудится чтобы был достаток. А по факту кто ворует, тот и живёт. Можно конечно рассказать как Порошенко и Дерипаска всю жизнь голодали, бомжевали, на всём экономили но упорно копили один на шоколадную фабрику а другой на фабрику алюминиевую. Но кто этому поверит?

          • 24297 8551

            Так кто на кого равняется.Завидно как олигархи живут?Профессионалы всегда востребованы и нормально живут,что Циалковский,что Менделеев.В Российской империи тоже воровали,вся армия в первую мировую в гнилом ходила,и предавали,и на баррикады звали,и что?Такие как Порошенко к кастрюлеголовым и приходят,Янукович со своей кодлой их не устраивал,лучше,чем прыгать под песни Яценюка,ничего не сообразили.И вы здесь туда же?Ума нэма,одевай кастрюлю.Капитализм на дворе,ребята,капитализм.Сейчас решается продаёмся под США или сами по себе будем,борьба кланов идёт,государственников и компродоров.Вы на стороне компродоров,они за переворот на пользу США.Вот им радость то будет,опять гегемоном станут за счёт Российских богатств и тогда с вашей помощью навсегда.

          • 15019 12289

            Куда то не туда Ваши мысли направлены. Уж больно глобально всё, очень глобально. А я к земле хочу быть поближе. Не в землю, а к земле, к работягам наземным. Куда уж нам до Менделеевых и Циолковских. Хотя если провести исследование сколько среди бомжей и пьяниц с наркоманами гениев, наверное цифра восхитит и опечалит. Олигархам не завидую и не завидовал никогда. Разве можно завидовать людям, которых презираю и не уважаю. А вот как они живут, ну не самые крупные олигархи, а очень даже долларовые миллионеры, знаю в подробностях, потому как сводный брат был таким. Пока не стал покойником. Я с ним сразу разошёлся на почве идеологических разногласий, дошедших до рукоприкладства и разрыва всяких отношений. А то, как сейчас рулит правительство Медведева, как раз и ведёт к перевороту. Может специально так и правят?

          • 24297 8551

            Да,специально так и правит,как и админ Трампа.А на счёт глобальности,так это у кого какой уровень обзора и чем он шире,тем понимание что ждать на земном уровне ближе к истине .

          • 5781 4607

            Власть делает все так, что трудом только геморрой заработаешь? А пенсионерам что делать? Им твои глобальные догмы не понять. Им бы лекарства купить и на хлеб бы осталось.

          • 24297 8551

            Вот и плохо,что не понять.Так и ведут на убой под флагами Яйценюков ускоренным темпом усилиями самих же непонимающих.Сколько веков кукловоды массы дурят,пора бы им и прозреть.

          • 0 0

            Откуда у вас возьмётся достаток? Если вы, вмето того что бы работать, непрерывно заняты подсчётом денег в чужих карманах. Кто и сколько сколько “украл”? Дааа, социализм сыграл злую шутку с народонаселением(

      • 3022 1120

        ну давайте посчитаем.
        в 2000 году зарплата была 10 000 рублей в 2017- 20 000 рублей. профит в 2 раза
        в 2000 киловатт электроэнергии стоил 28 копеек. в 2017- 2,49 копеек. разница в 10 раз
        в 2000 году проезд в муниципальном транспорте- 4 рубля. в 2017- 19 рублей. разница в 5 раз
        в 2000 году цена на литр бензина- 4,20, а в 2017- 35,20. разница в 9 раз
        кто из нас не умеет считать?

        • 24297 8551

          Меня поражает одно у стонот под российским флагом,зачем тогда в Россию едут таджики,узбеки,молдаване,белорусы,украинцы и т.д.,если вы помираете от голода?Что все народы прутся в погибающую страну?И что вы,погибающие,не едете искать лучшей доли в благополучные страны,как вот эти люди,нашедшие хорошую жизнь в России?Я делаю вывод:вам нравится стонать и стонете вы по всем поводам и всю свою жизнь.А кто-то отрабатывает баксы за подрыв стабильности в своей стране как последние сволочи.Машин столько,что проехать по любому городу невозможно спокойно,во дворах некуда приткнуться,а иногда и пройти и стон стоит вселенский потому,что хочется ещё большего,очень хочется,а тут похудшело,как же пережить такое!

          • 3022 1120

            пытаться с помощью эмоций оспорить такую науку, как математика, это конечно выглядит несколько эпично.
            таджики, молдаване и прочие едут сюда потому что у них ещё хуже. кстати, люсьен, вы вписали украинцев. вы считаете что у них сейчас лучше чем у нас?))
            насчёт российского флага. у вас совсем недавно был такой же. теперь украинский. я понял кто вы. вы мадмуазелька того коммуняки, который бежал к укропам и его пристрелили хохлы))

          • 24297 8551

            Эмоции умирания каждодневные-это у вас,у меня логика.

          • 0 0

            Вот вам и математика.
            Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата одного работника
            ГОД Офиц. средне-годовой курс (или курс на последний день периода) рубля к $ и Евро средняя зарплата в рублях
            1999 27/ 27,23 1523 р.
            2000 28,16/ 26,14 2223 р.
            2001 30,14/ 26,49 3240 р.
            А то зарядили 10 000р. в двухтысячном году.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru