Сговор фармкомпаний и Минздрава связан со взлетом заболеваемости

1883 2

Сегодняшняя картина заболеваемости — это крайне печальное зрелище. Мы наблюдаем интенсивное распространение сердечно-сосудистых заболеваний, аллергических реакций, сахарного диабета. Государство и граждане тратят миллиарды рублей на лекарственные препараты и оплату врачебного труда. Но существуют и альтернативные методы лечения. В их основе лежат спортивные методики, разработанные советскими физиологами еще в 70-х годах. Как изменилась ситуация спустя полвека? С чем связан рост заболеваемости? Как родить и вырастить здоровых детей? Какое место в жизни человека занимает культура спорта? На эти и многие другие вопросы "Правда.Ру" получила ответ у физиолога, автора уникальной методики по лечению сахарного диабета, председателя клуба "Прощай, диабет" Бориса Жерлыгина. — Ситуация со здоровьем людей ухудшается год от года. Какие заболевания сегодня наиболее распространены? — Заболеваемость в России растет по всем показателям, но самое главное то, что сейчас стали чаще болеть дети. Минздрав сам признает, что не может остановить этот рост. Однако зависит это не только...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Фармкомпаниям не нужно Вас лечить, это не выгодно.
    Необходимо медикаментами перевести болезнь в хроническую форму и потом качать с клиента деньги. Сам принисет добровольно.
    В купе с химической едой получается симбиоз двух монстров фарма и пищевой, бизнес.

  • 5781 4607

    Какая заболеваемость??? Автор явно новости не слушает. Власть утверждает, что мы стали жить очень долго. Мы все здоровы. Пора пенсионный возраст поднимать. Не чего дармовой хлеб жрать. Власти самой мало.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru