Британия: время грабить лохов

3602 17

http://img11.nnm.me/2/6/7/4/b/3d32a864cb89b21cb9e43e561e0.jpg

К рос­сий­ским оли­гар­хам, бан­ди­там и кор­румпи­рован­ным чи­нов­ни­кам, пред­по­читав­шим пря­тать на­воро­ван­ные день­ги в ин­вести­ци­ях в прес­тижную лон­дон­скую нед­ви­жимость, не­замет­но под­кра­лась кон­фиска­ция собс­твен­ности. Она ста­нет пря­мым пос­ледс­тви­ем за­коноп­ро­ек­та «О кри­миналь­ных фи­нан­сах», вне­сен­но­го на днях в бри­тан­ский пар­ла­мент, пе­реда­ет рос­сий­ская ра­ди­ос­танция Business FM.

Формально законопроект яв­ля­ет­ся яр­чай­шим при­мером об­щес­твен­но­го кон­сенсу­са: нес­мотря на мно­гове­ковые тра­диции ува­жения к час­тной собствен­ности, в бри­тан­ском об­щес­тве наз­рел пе­релом­ный мо­мент, ког­да «рес­пекта­бель­ные джентль­ме­ны» боль­ше не мо­гут быть со­седя­ми бан­дитов и жуликов. Всю собс­твен­ность инос­тран­ных кор­румпи­рован­ных чи­нов­ни­ков (а дру­гих в Британии не бы­ва­ет) и нед­ви­жимость, куп­ленную на ка­пита­лы кри­миналь­но­го про­ис­хожде­ния, бу­дут изы­мать в до­ход бри­тан­ской ко­роны.

Как рас­ска­зали жур­на­лис­там влас­ти Лон­до­на, про­вер­ки про­ис­хожде­ния де­нег, на ко­торые по­купа­лась до­рогая нед­ви­жимость в бри­тан­ской сто­лице, они го­товы на­чать уже сей­час. В пер­вую оче­редь бу­дут про­верять особ­ня­ки вы­ход­цев из Рос­сии, стран Цен­траль­ной Азии, Ки­тая и араб­ских го­сударств. Воп­ро­сы у ре­визо­ров воз­никнут к лю­бой нед­ви­жимос­ти инос­тран­цев, сто­имостью бо­лее 30 ты­сяч фун­тов стер­лингов.

http://img12.nnm.me/7/4/3/e/6/896cd2c4de5f5bdab078c15e36e.jpg

К сло­ву, на се­год­ня уже бо­лее 7% нед­ви­жимос­ти Лон­до­на при­над­ле­жит инос­тран­ным граж­да­нам. Боль­шинс­тво ее сос­ре­дото­чено в цен­траль­ной час­ти го­рода, где особ­ня­ки неп­ри­лич­но до­роги. К при­меру, рос­сий­ский оли­гарх Ро­ман Аб­ра­мович нес­коль­ко лет на­зад ку­пил зна­мени­тый че­тыре­хэтаж­ный дом Lindsey House в цен­тре Лон­до­на, сто­имость ко­торо­го сос­тавля­ла 150 мил­ли­онов дол­ла­ров.

Вот это поворот!(с) Чичваркину и прочему ворью — пламенный привет из цитадели борьбы за Священное Право Частной Собственности. Ну надо же — с них сняли сливки, теперь до донышка выскребут и выкинут, как использованyое изделие №2. И поделом.

PS. Разумеется, бритиши и раньше прекрасно знали, откуда эти деньги. Просто тогда было время собирания лохов с деньгами, а теперь пришло время пограбить этих лохов. А уж повод пограбить бритиши всегда найдут. Вообще, видно, поплохело бриташке. Возможность прятать деньги привлекала туда бабло много лет, а теперь они режут курицу, несущую золотые яйца. Либо очень срочно надо, либо просто сезон стрижки баранов настал. Видимо, надежда на развал России «мирным» путем уже не блещет на горизонте, а деньги нужны.

P.S. Надо полагать, что и другие "гавани" зашевелятся, а то "лохи" начнут суетиться и "делать ноги"… Вот только КУДА?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Если дома отберут, то справедливость восторжествует, но это мало вероятно!
    Бандиты тогда английскую семью в асфальт закатают!

    • 24644 16415

      хто тут семья?? английская рептилия? хто тут бандиты??? кролики тамбовские они, а не бандиты.
      Английские королевские пираты – имеют многовековые традиции и никуда не делись. Они ваших бандитов в асфальт и закатают. Лохи, не понимающие где недвижимость купили.
      Англия – не тока родина пиратов. Она их вечный непотомляемый линкор.

    • 24297 8551

      Какая справедливость?То,что куплено на награбленное в России присвоить?Это же схема вековых напёрсточников,дать возможность пограбить,а потом изъять награбленное.но и эти напёрсточники не понимают глобальной игры,в отличии от Путина,который давно предрёк этот пируэт.Их тоже ждёт далеко не сладкое будущее.

    • 18882 17300

      Чтобы справедливость восторжествовала,
      надо и в России принять закон
      ” О криминальных финансах “, как в
      Англии.
      Причем распространить его не только
      на иноземцев, но и на российских граждан, включая воров и коррупционеров
      среди олигархов, чиновников и номенклатуры.
      Многие из них уже инвестируют наворованное не только в Лондоне, но
      и в Крыму, скупая там земли и недвижимость.

  • 6758 3797

    Ничего нового. Можно сказать недавно в GB проходили грабежи банковских ячеек. Те, кто попытался возмутиться, ещё не отсидели свои сроки за совращение малолетних и прочие придуманные им статьи. Так что непонятно, что здесь нового. Классика жанра.

  • 321 227

    Так это англичане давно такой закон хотели принять,наверно все таки решились.

  • 2000 1660

    Какие же они мерзкие жесть то что про них говорят что жрут детей верю!

  • 13176 12174

    Вообще-то еще в прошлом году ВВП говорил и предупреждал…..То ли не послушали,то ли им все по-х….Теперь получают реальность. Еще лишний раз доказывает что ВВП-глобалист,и всегда в курсе всех изменений в Мире.

  • 17490 10580

    Всё так и есть: евреи биороботы! Когда тебе совали кредиты для скупки собственности созданной в СССР, ставя при этом условие, что бабки, которые ты потом награбишь, ты будешь хранить в британском банке, а твоей семье, пока ты грабишь Россию, придётся жить в Англии, ты что, не понимал, чем это пахнет?.. Понимал, мудак, а всё равно брал и грабил!.. Вот их теперь всех и обчистят, как Березовского, на законных основаниях как воров и, скорее всего, передавят, как клопов, и поделом! Российские жыды там нах..й не нужны, своих как собак нерезаных! Предлагал им Путин поработать на Россию, и бабульки, хотя бы частично, взад вернуть, так не послушались. Зассали в Россию возвращаться. Да и х..й с ними…

    • 13176 12174

      Скорее клоны.При том, кураторы не обременяют себя разнообразием.Эти же физиономии можно увидеть и в прошлом. Они-типа пчел,которые несут свою частицу меда пасечнику. Для этого они и нужны хозяевам.

  • 2125 1829

    Еже ли одни бандиты грабят других бандитов…, кому от этого выгода…?
    Правильно… Другим бандитам… Но не народам…
    Народам выгодно, что бы бандитов иЗкоренить…
    Значит уничтожить корень бандитизма…
    Раковая опухоль одна… Метастазов много… Как и религий, партий, течений и прочих политических сект зомбирования человечества, которые своим, от голубого до красного, словесным поносом…, будут всеми доступными и НЕТ…, способами и средствами…, разрывать человечество на пВохих и хоГоших, на гоВубых и Гозовых…, на деревянных и плюшевых…, в общем на своих и чужих…, по ПОНЯТИЯМ… По своим понятиям… Ярлыков…
    Разделяй! И властвуй!
    И в этой “игре” на выживание…, выигрывает тот Ярлык…, у которого в руках…, как орудие “высшей справедливости”станок”…, по напечатанию “бумажных фантиков”…. Денег…
    Так где же этот корень… Раковой опухоли человечества…?

  • 20843 15471
  • 3845 1887

    Меж-еврейские разборки за наворованное. Всегда были и будут.
    Кому не лень -переживайте.. ))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru