Почему мы так плохо живем?

2415 0

Давайте разберемся. Свободных выборов в России, как показывает опыт, - просто нет. Мы считаем что выборы превратились в механизм захвата и удержания власти узкой группой лиц. Делают они это, явно, в своих корыстных интересах. И интересы эти судя по тому, что мы видим -  не соответствуют интересам народа. А народ от выборов и возможности как-то изменить жизнь в стране при этом полностью отстранили. Каким образом работает этот механизм?

Во-первых, вовсю работает пропаганда. На экранах ТВ никогда не появится ни один кандидат от народа. Все экранное время принадлежит только согласованным кандидатам и тем, кто будет создавать на выборах массовку. Таким образом создается иллюзия, что других кандидатов в стране в принципе нет.

Также всем уже известно, что нужный результат на выборах обеспечивается с помощью фальсификаций, вбросов, каруселей, административного ресурса. Несогласованный кандидат никогда не получит высокий процент.
И в принципе большинство граждан вообще никак не могут выдвинуть своего кандидата. На выборах в Госдуму выдвигаются только кандидаты от партий, в партиях состоит примерно 2% населения. А что же остальные 98%? Они своего представителя даже теоретически не могут выдвинуть в Думу.
Любые самовыдвиженцы отсекаются с помощью фильтров и заведомо невыполнимых условий для регистрации на выборах. Например: муниципальный фильтр, когда самовыдвиженцы должны собирать согласия уже действующих депутатов на участие в выборах! Понятно, что большинство действующих депутатов принадлежат партии власти и они никогда не пустят на выборы оппозиционера.

В итоге получилась хорошо отлаженная система по передаче власти из одних рук в другие нужные руки. Об участии в управлении страной народа, да и о демократии, речи нет вообще. Тоталитаризм за красивой вывеской. Поэтому нет никакого смысла ждать очередных выборов и надеяться, что что-то на них изменится. Механизм придуман только с одной целью — не выпустить власть из своих рук, он работает успешно и сбоев не дает.

informsklad_ruА кому же принадлежат эти руки, которые так цепко держат власть? За долгие 17 лет нахождения Путина у власти мы уже забываем: а как же все начиналось?
В 1999 году он был никому неизвестным чиновником, а потом в мгновение ока взлетел на самую вершину. 31 декабря 1999 года его объявил своим преемником Ельцин. А затем включилась мощная телепропаганда, что молодой, нарядно-одетый Путин, после пьяного старого Ельцина - это надежда на будущее. Как оправдалась эта надежда мы через 17 лет правления уже видим. Впрочем, это неудивительно, ведь Ельцин назначал его преемником. А задачей Ельцина, как мы уже поняли, было отнять власть у законно-избранного Верховного Совета народных депутатов и раздербанить страну в угоду Западу и олигархам. Тогда в 1993 году Ельцин, судя по тем событиям, которые происходили тогда - был лишь исполнителем чужой воли.  

Вот свидетельства очевидцев того времени:

Из книги Дмитрия Рогозина «Ястребы мира. Дневник русского посла» "…где-то около 8 часов подразделения выдвинулись к стенам Белого дома… Во время выдвижения подразделения в полку погибло 5 человек и 18 были ранены. Расстреливали сзади. Я сам это наблюдал. Стрельба велась со здания американского посольства… Все погибшие и раненые были расстреляны сзади…"

А теперь вдумайтесь в эти пять слов: "стрельба велась со здания американского посольства"… То есть снайперы вели огонь по военнослужащим российской армии, чтобы спровоцировать агрессию и вынудить бойцов, видящих гибель товарищей, подавить "бунт" жёстко и зло? Это было крайне необходимо сделать, потому что десантники знали, что воевать они идут со своим собственным народом, а значит, происходит какая-то чертовщина! Естественно, что у всех в памяти были события 2-летней давности, когда советские офицеры и солдаты отказывались воевать против защитников Ельцина, и был большой риск, что и молодая российская армия против народа не пойдёт. И, наконец, главное: обладая подобными свидетельствами, мы можем обвинить американское правительство в самом непосредственном вмешательстве в наши внутренние дела, ведь даже если снайперы не были американцами, предоставление крыши суверенного посольства под такие нужды ставит крест на непричастности американской разведки к тому кровопролитию.

Цитаты профессора О. А. Платонова: "Расправа над безоружными русскими людьми началась с атаки БТРов, укомплектованных экипажами еврейской военно-террористической организации "Бейтар". Первыми очередями из бейтаровских БТРов было убито около сорока безоружных людей, ночевавших в палатках возле "Белого дома". Бронированные машины наезжали на палатки, давили там не только спящих мужчин, но и женщин, и детей (ибо немало русских людей приехало на защиту "Белого дома" с семьями). Случайно оставшихся в живых расстреливали из пулеметов. Бейтаровские БТРы разметали огнем и походную часовенку с молящимися женщинами, и убили священника. Затем вся огромная огневая мощь обрушилась на здание "Белого дома" (http://absurdman.livejournal.com/219359.html)

7 сентября в Москву в качестве граждан России отбыла первая группа снайперов так называемой "Организации" (переименованного "Бейтара"), подчиняющейся напрямую МВД чужого государства, а 5-6 октября они выехали обратно по израильским паспортам (по брони МБ РФ) поездами через Варшаву, Берлин и Бухарест. Всего по данным, например, генерал-лейтенанта А.Ф. Дунаева, 3-4 октября в московских событиях было задействовано более 78 спецназовцев из Израиля. (http://absurdman.livejournal.com/219359.html)

Доказано участие 6-й бригады НАТО и 4-й бригады изр. спецназа. 6-я бригада НАТО под командованием полковника Джейка Кенти расстреливала в октябре людей с той и другой стороны Белого Дома, чтобы «придать конфликту наиболее кровавое развитие», 4-я же бригада спецназа Израиля «Иерихон» и военизированная организация «Бейтар» отличались особым зверством при расправе с невооруженным народом».(«Независимая газета» и книга по результатам расследования событий октября 1993 года, заместителя Ачалова Иванова» Анафема») (http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=14517)

А как они  попали в нужное место и нужное время? Не Ельцин ли дал им добро на пересечение границы СССР в полном вооружении? Не похоже ли это на госизмену, которую подали как борьбу за демократию?

Вот цитата Чубайса из интервью газете «Файнэншл Таймс» в 2004 году: «Приватизация в России была проведена исключительно с целью борьбы за власть... Самые ценные и крупные российские активы были переданы группе магнатов в обмен на займы и поддержку Ельцина на выборах 1996 года». ЦРУ пришло на помощь Ельцину и во время выборов 1996 года?

По всем признакам  - это спецоперация по захвату власти, проведенная иностранными спецслужбыми и в интересах иностранных государств. А прикрывали ее видимо на самой верхушке? Иначе как могли бы попасть иностранные войска,  с оружием, на танках в самый центр Москвы? И целью этой операции было поставить на власть своего человека — Ельцина. Этими же руками, очевидно захватившими тогда власть, был поставлен и преемник ельцина - следующий «наш » президент. По нашему мнению, с тех пор в этих же невидимых нам руках власть и удерживается. То, что Путин — независимый сильный лидер, который диктует свою волю Америке, чуть ли не Трампа сам назначил — это всего лишь телевизионная пропаганда. Снимите с себя ее дурман, проанализируйте факты и результаты его деятельности!

Вообще прикрывать войны, вмешательства в дела чужих государств, смену режимов ширмой демократии — это как раз стиль Америки. Вспомните Сирию, с чего все началось? С защиты демократии. В итоге Сирия из благополучной мирной страны превратилась в абсолютно разрушенную страну с нескончаемой войной. И все под вывеской демократии.
Также была разрушена Ливия, в которой «диктатор» Каддафи вообще создал социальный рай. Он фактически модернизировал Ливию и превратил её из куска пустыни в одно из самых экономически развитых государств Северной Африки. Нефть в Ливии была национальным достоянием. А сейчас Ливия — это вовсе не демократия, это хаос, терроризм и разруха.
И нас пропагандой убедили бежать за демократией от ужасов советского тоталитарного строя, где все для народа было практически бесплатно: и жилье, и здравоохранение, и образование. И что мы имеем сейчас? Полное бесправие, нищету, цензуру, политические репрессии, отсутствие прав на собственность и ресурсы в своей стране. И попробуйте возразить! Даже в сталинские времена оправдательных приговоров было около 7-10% - в нынешних судах - меньше 1%.

usaid-logo_svgАмериканцы пишут нам «российские» законы — такие, от которых населения в нашей стране все меньше и меньше, потому что жить в таких условиях невозможно. Коренное население России — вымирает, как аборигены! Америка написала нам конституцию, земельный, гражданский, налоговый кодекс — все это не скрывается, эти данные опубликованы на сайте американского агенства USAID. Писали, очевидно, с одной целью, лишить нас собственности и прав в нашей же богатейшей стране. Первое что было сделано в 1993 году — в новую Конституцию внесен пункт о том, что земля и природные ресурсы могут находиться в частной собственности. Конституция СССР это запрещала. Результат — мы сейчас уже видим. 1% сверх-богачей - олигархат имеет все в нашей стране, 99% оставшихся не имеют ничего. И мы в 1993 году променяли все, что имели в стране — на лживые сказки о демократии.

Что же мы можем сделать в нынешней ситуации? Главное -не верить купленным СМИ, не ждать очередных выборов,  и не надеяться на нового кандидата. Все кандидаты, попадающие на выборы — согласованы с властью, а значит выгодны ей. Механизм отлажен и работает четко.
Якобы, оппозиционер Навальный также учился «демократии» в Америке. На выборах мэра Москвы Собянин обязал депутатов собрать ему подписи — согласия на участие в выборах. Ни один оппозиционный кандидат кроме Навального на выборы не прошел! Навальный уже заявил, о том что в случае смены власти «необходимо гарантировать неприкосновенность Владимиру Путину и его семье». Кстати, точно также первым указом Путина был указ о гарантиях Ельцину и его семье. Но мы не должны опять поверить в ту же сказку о «молодом, красивом, который придет и наведет порядок», как было 17 лет назад.

Законная демократическая процедура, которую народ России просто обязан применить для спасения своей страны и своего будущего, — выразить недоверие действующей власти, как не справившейся со своими обязанностями, потребовать ее отставки.
А дальше требовать изменения выборного законодательства, требовать отменить незаконные фильтры и дать возможность участвовать  в выборах самовыдвиженцам от народа. Требовать закрыть сфальсифицированные уголовные дела и отпустить всех репрессированных по политическим мотивам. Ведь самые политически активные граждане — и есть золотой фонд нации, из которого могут быть выдвинуты кандидаты в президенты! Именно таким образом  - уголовными преследованиями – система власти, как мы видим, борется с настоящими  лидерами коренного народа.
А власть народа - это и есть  настоящая демократия в нашей стране!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru