Магия чисел. Как обычные числа влияют на жизнь человека

2990 1

Как обычные числа влияют на жизнь человека, отдельно взятой семьи и целого государства? Что в них зашифровано? Можно ли предсказать судьбу, зная персональный цифровой код? Почему число 9 смертельно опасно для молодых и талантливых? Проклятье августа, взрыв на Манежке, гибель подлодки Курск, путч, дефолт, авария Невского экспресса. Чем россиянам грозит число 8? Все любят цифру 7, но приносит ли она счастье? Чего ждать от людей, которых преследует число зверя? Почему военные любят символы с пятёркой? Какова она, математика победы и кто просчитал исход Третьей мировой войны? Тринадцать и четыре, почему учёные и политике в Америке и Средней Азии так боятся этих чисел? Почему тройка так раздражает наших врагов?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru