Вопросы к Медведеву: как проходила приватизация Алросы

1465 3

Хочешь прикрыть – отвлеки внимание. Именно этим сегодня занимается «величайший мыслитель современности» Навальный, который своим фильмом не подорвал, а резко укрепил позиции главы «Единой России».  Вместо того, чтобы задавать Медведеву конкретные вопросы о работе кабинета, о не выполнении майских указов 2012 года (!), протаскивании ювенальной юстиции, повышении тарифов ЖКХ, снимаются наполненные эмоциями, а не доказательствами, ролики.

Между тем, для того, чтобы получить доказательства «весьма странной» работы правительства, не надо никуда ходить или летать.

Надо просто взять и посмотреть планы будущей приватизации  и проанализировать ту приватизацию, которая уже состоялась.

Наш коллега  из Пермского отделения ПВО  Алексей Александрович Киселев просто взял и сравнил несколько цифр по приватизации части компании АЛРОСА. Напомню, что это крупнейшая в мире компания по объему добычи алмазов. И её уверенно и планомерно приватизируют. Причем – по заниженной цене.

И сразу возникла масса вопросов к Д.А. Медведеву.

Может именно в ЦЕНЕ приватизации и заключается упорное желание её провести?

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Вот и разматывайте этот клубок. Навальный один что-ли всё должен делать.

    Более четырех тысяч гектаров земли в Ивановской области, на которых предположительно находится резиденция премьер-министра Дмитрия Медведева, были сданы в аренду менее чем за 40 рублей в год. Об этом, как пишет издание «Собеседник», говорится в ответе на депутатский запрос, направленный КПРФ в администрацию Ивановской области.

  • 3022 1120

    как понять показом фильма укрепил позиции медведева? то есть чтобы позиции медведева ослабить, нужно было молчать втряпочку и тихо сидеть по норам, не выходить на улицу.)) я понимаю что на старикова и его приспешников уже давно пора одевать смирительные рубашки, но приватизация уже давным-давно проанализирована. за 2 минуты. коротко и ёмко.
    https://www.youtube.com/watch?v=Odk0GgLKPcY
    что тут непонятного?

  • 9250 5986

    Волдырик мутный подписал закон по которому фсо может изымать земельные участки в пользу “государства”, закон вступает в силу со дня его подписания.
    Ну что за “люди”, что ни “закон”, то “шедевр”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru