Запретная археология. Исчезнувшие великаны

6449 8

Много раз в интернете появлялись фотографии огромных скелетов человека, найденных в различных местах планеты. Утверждалось, что это реальные находки археологов, и у всех людей, видевших эти изображения, они вызвали шок, поскольку наравне с простым любопытством и долей страха возникал вопрос: «Кто были эти люди, и как вписать их существование в уже привычную модель мира, внушаемую каждому с детства.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415
  • 474 334

    Бред насчёт силы тяготения. раньше люди думали что невозможно будет ездить со скоростью 60 км в час – человек не выдержит.

  • 568 141

    2011-12-18 Орден Зодиака – Создание Ордена Зодиака. Помощники Земли – Учителя Человеков. Всемирный потоп. Легенда о Ноевом ковчеге. Дети Учителей. Как возникла легенда об Атлантиде. Тенея и Кристофер. Убийство Крисуса. Создание школы новых знаний. Эгоисты, захватившие систему управления. Любит – не любит… С Орденом в сердце. Академия Ярослава Мудрого. 34 уровень. Затворники. – https://www.youtube.com/watch?v=z9mcmswXiJI
    2011-09-04 БОГ и Творец. Священные книги и учителя. – Слышит ли Творец молитвы? БОГ и Творец. Священные книги и учителя. Творите разумное разумным. Конференция – https://www.youtube.com/watch?v=13F7kY0IgHM

  • 3845 1887

    Человечество так же исчезнет, как и все предыдущие цивилизации до него.
    Следующая ВКЦ уже готовится к штурму планеты.
    Готовьте шапочки из фольги! ))

  • 10099 3992

    По моему эти вбросы с великанами, как и порно – для отвлечения населения от политики. Ни черепов, ни костей нет ни в одном музее.

  • 22 16

    За последний миллион лет, значит, гравитация подскочила… Из-за, например, выпадения на Землю космической пыли-метеоритов-мусора… Простой подсчёт: по современным оценкам масса планеты примерно 5,8*10(в степени)21 тонн. По 100 тонн в сутки прибавляется. Итак, в год плюсом 36.500 тонн. Всего лишь. Гравитация же от массы зависит? Так вот масса увеличилась в 2 раза “всего” за… 79.452.055 МИЛЛИАРДА лет! Столько даже Вселенные не живут (по современным представлениям)

  • 53 43

    Марс когда-то был заселён человекоподобными высокоразвитыми существами. По сути-нашими предками или создателями. Из-за малого тяготения рост у них был на много выше человеческого. Цивилизация их была настолько высокоразвита, что они могли свободно передвигаться в космическом пространстве. По крайней мере-в Солнечной системе. В определённый момент они обнаружили что Марсу грозит неминуемая катастрофа. Переселиться с бухты-барахты на Землю из-за неприемлемой для них силы притяжения они не могли. Поэтому они начали создавать по своему подобию человекоподобных существ, адаптированных к условиям жизни на Земле. Одни человекоподобные существа пошли по пути развития, эволюции. Другие, наоборот, деградировали, одичали и превратились в обезьян, а может некоторым видам обезьян дали импульс к развитию. Одновременно марсиане подготавливали “почву” для будущего развития их подопечных. Например: засадили Землю быстрорастущими папоротниками и всю эту массу складировали в котлованы и захоранивали её, создавая основу для образования каменного угля. А где гарантия что марсиане и сейчас не обитают внутри Луны, ведь сила тяготения на ней даже меньше, чем на Марсе, но путь на Землю им закрыт.

  • 0 0

    Возможно это вас заинтересует, прошу вас отнестись очень серьезно к данному материалу.
    Здесь вся правда о Троянском коне и городе Трои “настоящей”.
    https://vk.com/id264307486?w=wall264307486_488%2Fall

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru