Куда потратить 10 000 евро

1278 5
https://pp.userapi.com/c637128/v637128528/444ed/ZsT-EYWU_9g.jpg

Можно сколько угодно рассказывать про Навального или Медведева, про посадку первого, второго или обоих сразу, но когда в стране существенные проблемы с системой образования, берется вот такое вот…



Facepalm jpg.



Получается своеобразный замкнутый круг, правительство так замечательно проводит реформирование образования, что потом на улице можно встретить такие вот результаты "успешного реформирования" протестующие против работы правительства в ожидании манны небесной. Можно было бы списать на то, что он один такой. Но проблема в том, что он такой не один.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Не всё так просто для агитаторов. Сумма выплат России по искам ЕСПЧ

    2009-2013 годы – ежегодные выплаты 4-7 млн. евро.
    2014 год – 9,7 млн. евро.

  • 24668 12834

    Погуглил еще. Школьник явно поумнее. В федеральный бюджет на 2017 год заложено 600 млн рублей (почти 10 млн евро) на выплаты компенсаций истцам, которые выиграют дела против России в Европейском суде по правам человека.

    Так что тэги Идиоты и Юмор советую поправить.

  • 16519 10348

    А где доказательства, что этот “пацан” не подсадной провокатор сторонников Путина?
    Я вот все время считал, что Навальный агент госдепа, 5-я колонна. Но посмотрев “кино” про уворованное Медведевым – задался вопросом, а почему я так считаю? Ведь если у Путина будут доказательства, что Навальный получает бабки из США – это измена Родине и антигосударственная деятельность – тюрьма! Но ведь он на свободе? А потом я понял – я считаю, что Навальный агент госдепа и 5-я колонна, потому что мне это вдолблено СМИ. Единственное, почему я и теперь сомневаюсь в честности Навального – не та кампания, с которой дружит Навальный – Касьяновы и пр.
    И тем не менее – кем бы ни был Навальный – СК обязан начать расследование по фактам, изложенным Навальным в фильме “Он вам не Димон!”. Если не начнет – значит можно быть абсолютно уверенным, что вся эта шайка-лейка во главе с Путиным – ворье и паразиты, и действуют заодно!

    • 24668 12834

      Да ты растешь. Касьянов и прочие “либерасты” – это конечно не вариант. Но вспомни кличку Касьянова. Миша 2% (Два).
      Не 12%, не 22%, не 42%. Он просто образец чистоты по сравнению с нынешним зверинцем.

  • 15019 12289

    Таких мальчиков на улицах полно. И пойдут туда, куда скажут и сделают что скажут. Конечно за бабло. А бабла не будет порвут того, кто нанял. Но на улицах полно и других. Тех, кто гораздо умнее, и купить которых проблематично. Надо только знать куда смотреть. У пивнушек и ларьков с фунфуриками, – одна молодёжь. Но их всё меньше. На гелентвагенах и поршах по тротуарам, – другая молодёжь. Но она состарилась и умерла ещё не родившись. Так, ходят наборы мяса с костями по улицам. Не будет пап, не будет ничего. По лесам и горам в палатках, – другая молодёжь. Это они выгребают мусор, расчищают завалы и сажают деревья. А потом поют песни под гитару и весь мир у них впереди. В спортзалах, кто на ринге, кто на татами, а кто просто на голом полу с гвоздями, в камуфляже, отрабатывают русский рукопашный. Это тоже наша молодёжь. И тех, кто не поведётся ни на какие евро, и думает жизнь свою строить здесь, а не там много. Очень много. Чем глубже в народ, тем больше таких. И это радует.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru