Упал ли мост? lex parsimoniae…

928 1

Злоумышленник задавил пешеходов на Вестминстерском мосту в Лондоне, затем врезался в ограду у здания парламента, выскочил из машины, ранил ножом полицейского, но, по первым сообщениям с места событий, нападавший был застрелен другим стражем порядка. Данные о погибших и раненых постоянно меняются то в сторону увеличения, то в сторону уменьшения, потому следует подождать, пока они там в Лондоне определятся. По случаю «нападения террористов» были предприняты беспрецедентные меры полицейского реагирования, оцеплено здание парламента, его работа приостановлена. Перекрыты центральные улицы, закрыта ближайшая к месту происшествия станция метро. Полиция квалифицировала нападение, как теракт. Меры безопасности в Британской столице в ближайшее время будут усилены. https://www.unian.net/world/1837319-pri-terakte-v-londone-chetvero-chelovek-pogibli-20-ranenyi-reuters.html В результате нападения у Палаты общин в Лондон по меньшей мере четверо человек погибли, еще 20 получили ранения. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию. Среди погибших - ранен офицер полиции. Высокопоставленный полицейский по вопросам противодействия терроризму...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1290 846

    ну наконец то и у островитян движуха началась! (правда скромненькая,но лучше хоть что то ,чем ничего)
    А ведь это ещё островитяне не знают что их бабушка -мать – приняла горизонтальное положение и лежит на сохранении в холодильнике
    Ой Ёй – что будет когда узнают…(а может и ничего не будет)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru