Поступление в институт международных связей

798 0

В последние годы экономика и международные отношения являются перспективной отраслью, несмотря на то, что число специалистов по таким направлениям растет ежегодно, дефицит квалифицированных кадров заметен. Именно таких специалистов готовит Институт международных связей - частное образовательное учреждение.

Образование в институте

Это образовательное учреждение готовит квалифицированных специалистов по следующим специальностям:

  1. экономика;

  2. лингвистика;

  3. перевод;

  4. менеджмент;

  5. реклама и связь.

Получить образование можно на очной или заочной форме обучения, но все факультеты предлагают только контрактные места. Диплом специалиста или магистра от ИМС ценится не только в России, но и во многих странах Европы.

Особенностью ИМС Екатеринбург является то, что здесь также можно получить среднее профильное образование по направлениям туризм и гостиничный бизнес. По окончанию обучения студент получает полноправный диплом о среднем образовании, а также, возможность поступления в ВУЗ по ускоренной программе.

Как поступить в ВУЗ?

Как и в любое учебное заведение России, прием студентов ведется на основании результатов ЕГЭ. Перечень экзаменов определяется, в зависимости от факультета, например, специальность Экономика требует сдачи экзамена по обществознанию, математике и русскому языку.

У лиц со средним профильным образованием, а также у льготников и иностранцев без гражданства, есть возможность поступить на основании внутренних экзаменов, без ЕГЭ.

Преимущества обучения

Институт международных связей пользуется большим спросом среди абитуриентов, так как он дает необходимые для успешного трудоустройства знания. Многие государственные ВУЗы работают по старым, неактуальным программам, но ИМС использует только современные методики и действующую информацию. За более чем двадцатилетнюю историю, учреждение заслужило отличную репутацию.

Жизнь студентов наполнена мероприятиями, конференциями, олимпиадами, в которых каждый может проявить себя, развить творческий потенциал. Учиться здесь будет не только полезно, но и очень интересно. Для студентов также проводятся тренинг и семинары по профориентации, которые помогут в дальнейшем устроиться на работу по специальности.

Если вы хотите получить качественное образование, которое даст интересную и высокооплачиваемую работу в будущем, обращайтесь к нам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru