Бюст Николая Второго в Симферополе даже не всплакнул

2459 14

После заявления депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что в Крыму якобы замироточил бюст Николая II, поставленный по её инициативе, местные блогеры пошли смотреть на чудо. Но не заметили не только ничего необычного, но даже массового интереса крымчан к бюсту. Сгодняшнее информ-пространство оказалось разодранным в клочки заявлением Натальи Поклонской о том, что бюст Николая II, поставленный по её инициативе около здания крымской прокуратуры, замироточил. См. также свидетельство смотрителя часовни. Комментарии, как говорится, излишни... Однако сегодня я решил совместить приятное с полезным: обкатать свой велосипед после зимовки и посмотреть на этот самый бюст. Увы, никаких признаков паранормальной активности бюст предсказуемо не проявлял (или же всё миро уже вытерли для приготовления исцеляющих гомеопатических препаратов). Кто не верит — вот вам полтора десятка фотографий, может, именно вам удастся разглядеть тут какие-либо признаки чуда? :) Часовня и бюст появились относительно недавно: бюст был открыт 7 сентября 2016 года, а освящение часовни состоялось...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 961 745

    Лучше всего мироточат пульты от телевизоров, это я Вам, как телемастер, говорю. Из за наиболее частого нахождения рядом человека. Иконы мироточат – масляная краска, пульты то же – каучук, искусственный каучук. Бронза 100% не мироточит!

    • 1177 960

      Неееее, лучше всего мироточила стереофоническая головка звукоснимателя с пьезоэлементами. Такая стояла в электрофонах (проигрывателях виниловых дисков) “Аккорд 203 стерео”.
      Пара лет и потекли из неё сопли силиконовые, головку менять нужно а липкую гадость хрен чем ототрёшь.

  • 134 98

    Статья пророка о кровожадном царе http://nebesa.pro/nikola2.htm
    Разве должен мироточить бюст того, кто столько крови пролил на земле?

  • 3022 1120

    ё маё, нашли что обсуждать) эта курица, создавая видимость любвеобильного воздыхания к скандально известной фигуре николая второго, пытается сделать себе имидж. то бишь чтобы её, няшмяшку, все обсуждали. ей плевать на этого николая, главное чтобы судачили о ней. светская львица, ёкарный бабай))
    а если действительно так любит, пусть сваяет себе николашку из латекса. и бородку ему поэластичнее, чтобы удобнее было водить по клитору

    • 10793 6001

      Точно! Изначально, когда началась “любовь” к Поклонской, я ни как на это не реагировал (с юности, лет с 12-13, у меня недоверие к массовым “истериям”, особенно после ммм-алиса-супершанс), ХА, был спокоен на японское анимэсексрастройство “няш-няш”. Поглядим что будет по прошествии года…

  • 311 235

    если в Думе все такие… -больные на голову, как эта бесноватая!!! то тогда …- приплыли!

  • 1332 803

    Это пуримская хуцпа от еврейки Поклонской (няш-мяш)

  • 10099 3992

    Прекрасная работа скульптора. Лицо грустное и плачет. И не важно, что не течет из глаз вода.

    • 1177 960

      Работа хорошая, обьект работы недостойный. Может николашка и был хорошим человеком (ч с ним не общался), но царь с него как с гуано пуля.

      Тут приходится иностранные слова вставлять, чтобы сайт их звёздочками не заменял.

  • 10793 6001

    “О мертвых либо хорошо, либо ничего – окромя правды”, поэтому (хотя я и не религиозен) лучше ПОМОЛЧАТЬ!, особливо государевым мужам и девам.

  • 13176 12174

    Лично мне лицо Николая кого-то напоминает.Ну очень знакомая физиономия,которая постоянно маячит на экране зомбоящика. Только сбрить бороду и усы.

  • 6 2

    ребята, человека вместе с семьёй растерзала толпа богоизбраных, за то что он царём православным был,успокойтесь вы от Поклонской перешли на личностность царя.

  • 4531 3401

    Вся мира ушла внутрь бюста, скоро будет новое чудо – бюст Николая-2го оживет….

  • 13529 11687

    Судя по статьям в ящике пандоры! Тут людей больше всего волнуюет, были ли американцы на Луне и что сказала Поклонская!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru