Сталин. Разгром пятой колонны.

2028 4

Сталин

 
Сейчас вновь слышны добрые слова о Сталине. Для меня это положительный знак. Не потому, что я страшно люблю Сталина. Я не могу со стопроцентной уверенностью сказать, каким он был. Я не его современник, я могу судить только по фактам. А факты говорят, что Сталин сумел совершить чудо. Из полностью разрушенной и опустошённой страны создал вторую экономику мира. За несколько лет, в полном окружении, не смотря на блокаду, голод, войны. 
 
Такого подъёма ни в каком сне даже и не мечталось ни какой другой стране мира. Сталин смог подготовить страну к великой войне, Великой Отечественной и сумел победить фашизм. Не только победить, но и освободить всю Европу от нацистов. Сейчас многие об этом забыли. Но посмотрите как ругают Сталина враги наши. С пеной у рта и до корёжащих судорог готовы плеваться в его память наши либералы-демократы из современной пятой колонны. Если враги западные, внешние и враги внутренние, предатели,- Сталина всячески костерят, значит он делал всё правильно и на благо страны. Вот такой вот я сделал вывод. А если враги моей страны и моего народа, а значит и мои враги кого то хвалят и награждают, значит этот человек мой враг, потому как иуда, предатель. Такой например как Горбачёв, или Ельцин. 
 
Есть ли у нас в стране пятая колонна. Конечно есть, ещё как есть. Цветёт и пахнет. Блаженствует во всех структурах власти и СМИ. Проникла и командует многими процессами в стране. Если вдруг кто то вам скажет что пятой колонны в стране нет, не верте. Значит этот человек сам из пятой колонны и вводит вас в заблуждение. Так как Сталин боролся с изменниками и кем они были? Об этом этот документальный фильм.
 
Олег Козлов. Самара.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1123 -418

    Путин. “Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы”
    https://www.youtube.com/watch?v=TSI7WJW8wqE

    • 15019 12289

      А причём здесь воссоздание СССР? В фильме говорится совсем о другом. Там рассказывается как поступал Сталин с предателями и врагами страны. Многие из этих предателей почему то были еврейской нации. Может быть потому, что Троцкий (Бронштейн) протащил в партию членов еврейской коммунистической партии? А они стояли на строго сионистских позициях? Хотя в предательстве участвовало и много русских, украинцев, да кого там только не было. Одним словом пятая колонна. А вы мне тут слова Путина приводите. Я тоже умею ссылочки всякие вставлять, и из ютуба тоже. Кстати, это Путин заявил, что русский народ, самый разделённый народ в мире. И для меня это гораздо больше значит, чем ваши малозначащие для меня замечания. Потому как я, мягко говоря ни Вам, ни вашим публикациям почему то не верю и они меня не впечатляют. А судя по вашему рейтингу, не только меня. Чужой вы здесь человек, господин Ганьжин.

  • 641 601

    В прежнем виде не надо, воссоздавать СССР с учетом ошибок нужно,мир придет к этому.Основа для создания СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,основная черта Русского народа.И у россиян должен быть иммунитет от лживых идеологий ,которые довели страну до сегодняшнего состояния паразиты сионо- либералы.

  • 747 565

    Я верю своему деду,а дед говорил:ни кого зря не сажали,он не был не партработником не занимал никаких постов,он был пожарником,Сталину спасибо он создал мощную державу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru