Самоубийство — следствие самой концепции Украины

2989 2

http://www.youtube.com/watch?v=MM8CsO-WCuA Анатолий Александрович, как вы видите ту ситуацию, когда Украина сама зимой устроила себе энергетический голод, приведший к введению энергетического чрезвычайного положения? Как известно, Украина изначально полтора века назад задумана как антирусская конструкция. Цель создания Украины — это максимальный ущерб для России и русских. Как я уже не раз говорил русский, чтобы стать украинцем должен убить всё русское сперва в себе, а потом по возможности и вокруг себя. И поскольку нынешняя Украина заведомо неспособна существенно повредить Российской Федерации, собственно всё что можно было сделать для этой цели уже давно сделано и опять таки причинило Украине ущерб гораздо больше чем Российской Федерации. Всё что Украине в таких обстоятельствах остаётся делать, это уничтожать саму себя. Поскольку большинство граждан Украины всё ещё, не смотря на полуторавековые усилия, русское. Соответственно любые действия разрушающие Украину, как ни странно соответствуют самой концепции Украины. На это налагаются ещё и внутренние разборки. Поскольку например...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10793 6001

    Внешняя и внутренняя свобода граждан государства предполагает существование “правового государством”. В “правовом государстве” ограничен произвол отдельных лиц, но, в то же время, ограничен и произвол самого государства. Поэтому я предположу, что “правовое государство” – это такое государство, в котором произвол и отдельного лица, и самого государства ограничен законом. В “данном случае” мы этого не видим…

  • 2064 1742

    Основная цель создания нынешней Украины уничтожить как можно больше Украинцев и Русских, т. е. уничтожение нашего народа. Других целей не существует. Любая победа по этому сценарию – это победа США, и поражение Русских (в том числе и украинцев, поскольку народ один).
    То что наша власть не просчитала последствий переворота, не приняла своевременных мер, говорит о недальновидности политиков. Даже то, что Крым сейчас принадлежит России – это вынужденная мера, так сказать взятая пешка, при вчистую проигранном эпизоде геополитического противостояния РФ и США.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru