“Россия атакует Лимпопо”. Пранкеры разыграли конгрессмена США

2802 4

http://img12.nnm.me/2/d/c/9/8/ec65be5bb0abca1b0651595e34e.jpg

В эфире телеканала РЕН ТВ появился материал, в котором заявлено об очередном розыгрыше, осуществлённом российскими пранкерами Вованом и Лексусом.

Напомним, что ранее жертвами пранкеров становились европейские и украинские политики и бизнесмены, включая Петра Порошенко и Игоря Коломойского. На сей раз пранкеры решили дозвониться до американского конгрессмена Максин Уотерс, ставшей в последнее время известной по двум причинам. Первая – её выступление в эфире прервал материал телеканала RT. Вторая – в ходе выступления в Конгрессе она заявила, что Россия «осуществляет вторжение в Корею».

В ходе разговора один из пранкеров представился украинским премьером Владимиром Гройсманом и сообщил об «обеспокоенности возможностью отмены антироссийских санкций Трампом». Уотерс фактически подтвердила такие намерения Трампа. Далее пранкер решил усилить эффект, заявив о том, что «российские хакеры взломали серверы Лимпопо (несуществующее государство – прим. «ВО») во время выборов в этой стране».

Пранкер:
Они взломали их серверы и помогли установить режим их политической марионетки по фамилии Айболит.

По словам лжеГройсмана, «президент Лимпопо» собирается «переехать на Украину».

Из ответа Максин Уотерс:
Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти места… Я не знаю, сколько у нас там людей из наших разведывательных ведомств… Но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление.

Пранкеры заявили, что во время выступления «президента Лимпопо» эфир прервался выпуском программы Russia Today. На этих словах Уотерс оживилась, заявив, что с ней «произошёл аналогичный случай».

Насколько публикация на РЕН ТВ похожа на правду — судить читателям. О правдивости представленных данных может говорить материал, опубликованный самим пранкером Vovan222 на своём канале в YouTube:

Использованы фотографии: bridedresses.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 798 521

    Безграмотное дебильё управляет БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКОЙ АМЕРИКА!!! Молитесь на Трампа,чтобы он смог сломать хребет этой бездарной,безграмотной своре которая сидит у руля кормушки и пытается управлять пока ещё БАНАНОВОЙ СТРАНОЙ!!!

  • 9844 8929

    Лимпопо – это страна, где очень много чёрных обезьян.
    Зов предков, знаете ли, наблюдаем.
    Вероятно, кроме России, Мексики и Украины о других странах и не слышала. Где уж там показать на карте даже США.

  • 13529 11687

    После Буша джуниор, честно говоря уже ничего удивить в политиках США меня не может. Одни из ученых заявляет, мол человечество не прогрессирует. а именно регрессирует, если это так, то американцы, с геометрической прогрессией. Я лично не понимаю их шестёрок из ЕС, они этого не видят? Боюсь, что эти безумцы, выжившие из ума полит бюро ЦК Пиндостана, всё таки развяжут ядерную войну.

  • 311 235

    о-о-о! ужас! какой!? мы лим-по-по захватили!
    ай-болита мы там на трон посадили!
    бар малею мы строго на дверь указали!
    десяток дивизий туда мы послали!

    волнуются “псаки” – а нам наплевать!
    еще сотню дивизий хотим мы послать!
    тревожит нас очень и судьба буратино!
    страдает и очень с ним вместе мальвина

    отпор кара басу пора бы нам дать,
    но уверены “псаки” – его надо спасать!
    и ка щею с я гой тоже надо помочь-
    ИВАНОВУ силу отвести чтобы прочь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru