Разработки российских учёных. США обвинила Россию в использовании климатического оружия

13338 3

Появление неопознанных летающих объектов не было вторжением инопланетян. Их появление было связано с проведением сверхсекретных испытаний советских метеорологических ракет. Результаты которых надолго были закрыты грифом «совершенно секретно».
Эти исследования в будущем могут стать основой уникальной системы защиты территории России от ракетно-космического нападения. С помощью метеоустановок, можно создавать проливные дожди, разрушительные ураганы, непроницаемый туман.
Этот фильм впервые приоткрывает завесу тайны и рассказывает об истории военной метеорологии в России, о попытках создания метеорологического оружия, и о том, как погода «создается» и используются военными.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 11300 8880

    Да у них самих с HAARP рыло в пушку!:)

  • 13529 11687

    Так а кто же, неужели они признаются, что сами? Ну да это же Россия разлила нефть в Мексиканском заливе и из-за этого вдруг начал Гольфстрим, менять свой маршрут движения. Да короче старая песня о главном, во всём виновата Россия и лично Путин!

  • 15019 12289

    Видео интересное. Радует конечно что у нас есть такие возможности в климатическом вооружении. Но до чего же печалит человеческий гений в извращённых изобретениях по уничтожению самих себя. Когда нибудь доиграемся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru