Ультиматум предъявлен

1936 16

Д. Трамп предложил ослабить санкции в обмен на программу по ядерному разоружению. https://ria.ru/world/20170116/1485746306.html ВАШИНГТОН, 16 янв – РИА Новости. Избранный президент США Дональд Трамп в воскресенье дал свое первое интервью в новом качестве британской газете Times и немецкой Bild, рассказав о приоритетах во внешней политике, среди которых он назвал борьбу с "Исламским государством" (ИГ, запрещено в РФ), переговоры с Россией по разоружению, которые могут вылиться в ослабление санкций, а также более жесткую иммиграционную политику США даже по отношению к гражданам ЕС.(конец цитаты)  Кто-то вообще, еще помнит причину наложения санкций на Россию? Какая связь между санкциями за Крым и внезапно возникшей идеей о сокращении ядерных арсеналов России и США? Константин Никифоров: Добрый вечер , Татьяна! Насчет администрации Трампа есть сомнения в смысле взаимоотношений с Россией. "Как указывает в своей новой статье доктор политических наук Принстонского университета и постоянный обозреватель НВО Вильям Энгдаль, ни в одной администрации президента США в истории не было такого количества миллионеров,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Санкции,видимо,Запад волнуют больше,чем Россию и какие нам “друзья” англичане знаем,историю помним.Под “крыло” Россию решили они взять,не много ли на себя взяли падающие?Нажились мы “под крылом” Клинтонихи и её российской своры,пора потихоньку разгибаться.

  • 24668 12834

    В ближайшее время будет забавно. На Обаму больше нельзя будет вешать собак. И Трамп по определению не может быть чмом для Кремля – он типа кандидат ВВ. Пропагандисты в растерянности – кто же теперь главный злодей?

    • 4207 2585

      нужно быть очень наивным, чтобы полагать, что политика трампа будет чем-то принципиально отличаться от политики обамы. Не для того его посадили на это место. И да, не нужно рассказывать про чудеса ************, при помощи которых “независимый” кандидат может победить, это в принципе невозможно.

  • 1308 645

    Чем занимался Трамп всю свою жизнь? – Округлял свой банковский счет. И далее будет заниматься тем же.

  • 8943 4528

    история повторяется.Разрядка напряжения с Рейганом – помните? Опять хотят обдурить.Даже предполагают встречу в Рейкъявике.

  • 696 514

    Хуже вражды между нами и англосаксами может быть только дружба с ними

  • 13889 9401

    цитата: ” – Д. Трамп предложил ослабить санкции в обмен на программу по ядерному разоружению.” -
    – -
    На это есть очень короткий ответ которым пользуются больше половины населения России:
    ХРЕН ЕМУ НА ВСЕ РЫЛО!

  • 351 47

    Как только торжественно объявят о сокращении стратегических наступательных ядерных вооружений знайте, – вас очередной раз предала ылита “шобы тусоваться красиво”, и в этот раз уже не спасет ничего, ибо даже те кто поверил, что может опереться на Россию как гаранта против мощи англосаксов, навсегда отвернутся от трусливых лжецов..

  • 13889 9401

    Вот ясный ответ пиндосятине
    – -
    http://voenkor.info/content/16443

  • 116 108

    Некорректно ставить вопрос только о двухстороннем снижении ядерных арсеналов. К их ликвидации нужно идти всем, без исключения, членам “ядерного клуба”: и Великобритании, и Франции, и Китаю, и Израилю, и Пакистану, и Индии… Но это пока неразрешимая практически задача. Уже изначально и Англию и Францию оставляют “за скобками”. Никто не спрашивает Китай, не приглашают к приобщению. Полагаю, в нашем высшем политическом руководстве есть трезвая оценка возможных предложений США и разумный подход к их обсуждению. Пока альтернативные, неядерные, средства защиты от вероятного нападения недостаточно развиты, имеющийся щит, как единственный пока гарант мира, следует беречь и укреплять.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru