Инопланетяне ответили [Установленный контакт]

19426 4

kontakt

16 ноября 1974 года с помощью радиотелескопа в кратере вулкана Аресибо, в сторону созвездия Геркулеса была послана серия мощных радиосигналов. Более полутора тысяч последовательных радиоимпульсов содержали закодированную информацию о человечестве. К звездам ушло сообщение, сформированное последовательностью 1679 нулей и единиц. Адресатом стояло: созвездие Геркулеса, звездное скопление М-13. Именно там, по мнению руководителя проекта Френсиса Дрейка, могла находиться высокоразвитая внеземная цивилизация... Источник

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

НЛО. Установленный контакт (полное интервью Левашова каналу Рен-ТВ)

По просьбе российского телеканал РЕН академик Николай Левашов дал большое пятидесятиминутное интервью на одну из самых интересных тем, волнующих практически каждого из людей, на тему НЛО.

nlo3

Материал должен был войти в документальный сериал «Секретные территории. НЛО. Установленный контакт». Когда 8-го июня передача вышла в эфир, в ней на 17-й минуте удалось найти маленький пятиминутный кусочек из интервью Н.В. Левашова, который решили включить в передачу редакторы. А всю остальную уникальную информацию, которой щедро поделился академик, редакторы не сочли необходимым показывать публике. Что же, видно, правду говорят: «если бог хочет наказать человека, он лишает его разума». Важнейшая и интереснейшая информация была отвергнута невеждами в пользу досужих вымыслов и околонаучных рассуждений в угоду тем, кто сейчас «заказывает музыку»… Скачать – Архив-1 , Levashov.info

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 46 0

    Да, нам надо искать контактов с другими цивилизациями. Но на мой взгляд они в значительной мере ближе к нам, чем мы полагаем. Любой волновой контакт, должен дать нам информацию, возможен ли будет реальный контакт и на какой территории,- на их или на нашей. То, что мы по отношении к ним находимся на пещерном уровне ясно. Поэтому у нас возникает страх перед их уровнем развития, и очевидной не досягаемостью.

  • 13175 12173

    Анатолий,все гораздо проще.Они живут с нами всегда,и на этой планете.Просто человеку дано видеть Мир трехмерным.Мы бы очень удивились,если бы смогли увидеть Мир еще в четвертой мерности хотя бы.Это не другие цивилизации.Это-наши…:))
    Математики доказали что Мир имеет 24 мерности.Это наши математики.И то,думаю,потом,попозже,с развитием математики может быть и 64,и 128 измерений. Просто мы находимся в своей “матрице”.

  • 208 54

    Искать то можно,но они про нас знают и причем очень давно,а не вступают с нами в прямой контакт по причине ненужности этого для них.Мы для них слаборазвитые,агрессивные существа и ничего более.Спасибо хоть еще не уничтожили нас,что для них проблемы не составит ни какой

  • 0 0

    Новость 2001 года (тогда появилась первая картинка, которую дешифровщики и приняли за ответ). И что? Воз и ныне там, даже, когда в 2002 году появилось другое послание, где некто протягивает нам нечто похожее на диск с информацией. Кто, скажите из сильных мира сего, с тех пор открыто говорил или серьезно предложил форму общения с “рисовальщиками”? Или несерьезно, потратив пару баксов, нарисовать в ответ (туда им в космос) сложнейший для их умов в несколько километров длиной знак вопроса, показав свою несостоятельность и деградацию (по крайней мере с 1974 г.). Зато всеми ушами телескопов мы вслушиваемся, тратя миллионы в пустоту. А на что мы еще способны?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru