Любовная магия. Кому нужна любовь, привлеченная такой ценой (2016)

1205 2

Каждый человек желает быть любимым – это касается как мужчин, так и женщин. Но что делать, если привлечь избранника своими силами не удается? В таких случаях на помощь приходит любовная магия. Привороты, присушки, волшебные зелья были популярны много веков назад, востребованы они и сегодня. Но честно ли это по отношению к своему избраннику? И что происходит с психикой и душой привороженного? 
Эзотерики говорят, что черная любовная магия обладает могущественной силой, а кладбищенские привороты могут подчинить волю любого человека. Неужели страшные ритуалы действительно работают?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Магия не любит слабости:
    - Особенно слабости внутренней;
    - Особенно закомплексованности на половой почве (и прочих проблемах по нижним центрам);
    - Как только вы начинаете “вливать силу” в непроработанную личность – вы огребаете нве…нное количество проблем;
    - Помните жест “от сердца к солнцу” – так вот сначала решаем проблемы, потом из “беспроблемного состояния” (когда уже нет проблем, есть задачи) лезем к силам (каковы бы они ни были);
    - Сейчас мир “открывается” слабеет “защита от дурака” и все кому это надо с лёгкостью найдут проблемы на свою …пу.

  • 12631 7260

    “Любовь”,привлечённая магией- это костыли,подпорки,суррогат,действующий “до поры,до времени”…это иллюзия…
    Настоящая любовь даётся только богом и по вашим заслугам,по способности открывать своё сердце и по количеству того,что вы СПОСОБНЫ БЕЗВОЗМЕЗДНО ОТДАТЬ!ЛЮ-БО-ВЬ – это Люди,БОгов Ведающие…а не “занимающиеся”любовью”…
    За использование магии всегда,рано или поздно, потребуют расплату…будьте к этому готовы…если она не настигнет вас в этой жизни,то настигнет ваших потомков,а вам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru