Военная приемка. «Казаки. Секретное оружие России»

2478 10

https://www.youtube.com/watch?v=D0jIODyJe0c В этом выпуске программы «Военная приёмка» главными героями станут не танки, самолёты или корабли, а люди. Исторически так сложилось, что много столетий лучшими и самыми надёжными русскими бойцами...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2698 2084

    есть нормальные люди(казаки),а есть казачки ряженые и таких большинство.
    реклама – это большой гешефт.
    а где гешефт ,там и деньги,а где деньги там и ….правильно – пархатые!

  • 3844 2794

    Ваш намёк понял, надеюсь и мой поймёте: Василий Чапаев родился 28 января (9 февраля) 1887 года в деревне Будайка Чебоксарского уезда Казанской губернии в русской (крестьянской) семье. И.Стрелков: круче русских никого нет.

  • 10968 8658

    Многие казаки перешли на сторону фашистов, воевали за них против своих.Многих по тогдашнему соглашению о возвращению на Родину предателей янки забрали себе по принципу “понравился” свой по психоэнергетике.Немогие вернулись на Родину. Да и после Гражданской войны казачки себя показали во всей красе.
    Интересно откуда автор статьи решил или взял что “казаки являлись самыми лучшими и надежными воинами..”

    • 3844 2794

      На каждого казачка найдётся свой Чапай, если что.

    • 964 706

      Историю Родины надо знать! Всего то сто лет назад казачки убивали рабочих и крестьян. Казак это подлое сословие. Безграмотное и этим кичатся. В каждой песне один разврат и похабщина. Опаганили культуру народов России. Казаки предатели своего народа-никогда ведь не было такой народности. Это либо украинский бандюган, либо русский. Кто предал Степана Разина, Емельяна Пугачёва? – казаки!

    • 124 68

      Ага, ага. Именно потому, что “Многие казаки перешли на сторону фашистов”, известный всем ЛОХ по жизни, И. Сталин, Кубанским казакам, ЕДИНСТВЕННЫМ в Красной (Советской) армии, разрешил носить СВОЮ, особую форму, которую отменил великий радетель России, нЫ. хрущёв. Как и названия “казачий” в именах частей. И этот – же ЛОХ Сталин, позволил КАЗАКАМ проходить в СВОЕЙ форме на Параде Победы. Ну что с ДОВЕРЧИВОГО ЛОХА взять?

  • 24644 16415
  • 59 39

    Освоение Сибири, тяжелая служба на границах- это тоже казаки. Если бы нормально бузотеров разгоняли, не было б крови и гражданской войны. А так -гладили. Семьдесят лет антиказачьей компропаганды дают свои плоды.

  • 114 -18

    Настоящие казаки это свободолюбивые люди. Большенство нынешних находится на содержание властей. Ткачева в частности и служат их интересам.До сих пор помню как такие казаки кричали любо еврею Березовскому.Показывали по центральному телевидению.Если кто знает сообщите кто это такие и не управляют ли они казачеством в настоящее время.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru