Злоключения науки среди сырьевых варваров [РОЙ ТВ]

1613 1

fn

Беседа Максима Калашникова и заведующего отделом Института прикладной математики, члена Экспертного совета ВПК РФ, профессора Георгия Малинецкого о том, почему наука в РФ подвергается уничтожению.

То, что не нужно сырьевой экономике. Ждать ли смешанных браков с инопланетянками? АСИ и ему подобные – что это за новое шарлатанство? О намеченных акциях протеста научных работников. Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Научная мафия уничтожает новейшие разработки. Сергей Салль

Независимый аналитик, кандидат физико-математических наук Сергей Салль делится уникальной информацией о достижениях советской науки и мировой монополии на знания.

Illuminopoly

На что способна свободная русская наука? Как научная мафия уничтожает новейшие разработки. Почему наука в СССР активно развивалась всего 15 лет? Чем объясняется взлёт советской инженерной мысли с 1945 по 1960 гг.? Почему холодный ядерный синтез, открытый физиком Иваном Филимоненко, не смогли использовать Королёв, Курчатов и Глушков? Что скрывается за странными обстоятельствами смерти этих великих учёных? Почему программу холодного ядерного синтеза в СССР объявили лженаучной? Кто переориентировал советскую науку на старые разработки американцев? Почему советские разработки вычислительной техники были прикрыты, а нашим учёным приказали копировать американскую технику? В СССР создавались вечные двигатели второго уровня. У нас создавались абсорбционные холодильники, которые не требовали электропитания. Мир мог отказаться от бензина и газа ещё в 1980-е годы. Во всём мире, включая США были убиты выдающиеся учёные. В Петербурге существовала фирма, которая выпускала двигатели на основе холодного ядерного синтеза. Что случилось с главным конструктором этой фирмы? Ещё в 1990-е годы у нас существовали разработки бестопливной энергетики. Что такое «колесо минато»? Чем на самом деле занимается Комиссия по лженауке? Почему Японцы не смогли внедрить в свою промышленность альтернативные технологии? Какую правду раскрыл экс-министр экономики Японии Хейдзо Такенака? Что стоит за трагедией Фукусимы? Существует ли гео-физическое оружие?.. Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1304 1070

    Вся эта толпа бездельников и тунеядцев от Российской науки сегодня ничего не имеет общего с НАУКОЙ сталинского периода или времен Ломоносова, Менделеева, борется с такой же тунеядческой мафией “Правительства”. Почему в кавычках? Потому что это не Правительство в смысле управления хозяйством страны, а Кагал преступников занимающихся распилом бюджета, распределением налогов по карманам и если этого мало – придумыванием новых налогов, потаканию воровитых олигархов, уничтожению Российской глубинки и т.д. Банда Сколковских международных махинаторов от науки не в счет там задача другая: за счет Российского бюджета создать кормушку для библейского научного потока, иначе будут бунтовать портить воздух вокруг Вашингтона. А убрать их нельзя – вдруг пригодятся! Патологический Вор Чубайс создал свою АНАНОфирму для отмывания вложений в общак – он с этой задачей справляется – подлецу подлая работа к лицу. Так что не переживайте люди, науки нет и при этом не будет. Улучшать хаос – это значит усугубить хаос, зачем?! Есть сегодня ученые? Есть! Да, творить им надо – пусть пока работают “в стол”. Ситуация в стране наладится и их труды Родине понадобятся.А пока что все что ни создается нашими реальными учеными – все уворовывается и тишком уходит за бугор. Зачем тогда….?! Вот так!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru