Тотальные фальсификации. Владимир Жириновский (Единая Россия) [Выборы 2016]

2850 9

Тотальные фальсификации. Владимир Жириновский (Единая Россия) [Выборы 2016]. Жириновский обещает вывести людей на улицы...

votes-pic4_zoom-650x432

"Отдайте законные нам мандаты, у нас десять, подавитесь - возьмите восемь, девять возьмите, но один оставьте, имейте совесть, Чингисхан оставлял больше, Гитлер оставлял больше. Вы, что делаете, "Единая Россия"? Вас же проклянет весь народ наш, все вас проклянут, и вы будете бояться сказать, что вы из этой партии", - сказал Жириновский. Подробнее: http://ldpr.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Выборы – захват власти? [Обманутая Россия]

vzv

Светлана Лада-Русь: По нашему мнению, выборы последних лет в РФ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ! Победившие на них лица - НЕЛЕГИТИМНЫ! Потому что самой системой власти нарушены наши избирательные права! Источник: http://lada-rus.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Братская могила выборов 2016. Владислав Жуковский [РОЙ ТВ]

 

v2016

Анализ ситуации с системной и несистемной оппозицией на предстоящих выборах. В деталях разбирается Владислав Жуковский.

Источник: http://roytv.ru

 

К вопросу о демократии. Николай Левашов [2012, Видео-статья]

Демократия… демократия – как много в этом слове сокрыто подлости и лжи! Такое моё определение сути демократии, наверное, очень многих удивит! Но, узнав, почему я дал такое определение демократии, читатель удивится ещё больше! Начну с самого понятия ДЕМОКРАТИЯ!

levashov

Демократия появилась в рабовладельческом государстве, когда рабовладельцы собрались все вместе, чтобы выработать единый комплекс правил и законов для того, чтобы лучше было управлять рабами! Да, именно собрались вместе для того, чтобы создать единый кодекс законов и правил для того, чтобы лучше управлять своими рабами, и чтобы не было каких-либо отличий в этом вопросе у отдельных рабовладельцев. Наверное, не стоит объяснять, какие и чьи интересы отражали эти законы в «свободном» и «демократическом» рабовладельческом государстве. И хотя Вам тут же попытаются дать объяснение, что слово ДЕМОКРАТИЯ возникло от греческого слова ДЕМОС, что означает – НАРОД! Но, при этом, как это часто бывает у страдающих потерей памяти в нужных местах, забудут добавить, что ДЕМОСОМ или народом в этом государстве считались только свободные люди, подавляющее большинство которых были РАБОВЛАДЕЛЬЦАМИ! И забудут сообщить, что основное население составляли именно РАБЫ, которых и за людей не считали! Не правда ли, мало что изменилось с тех пор?!. Сайт автора. Скачать видео с Медиа , Почитать статью с Levashov

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1304 1070

    Надеюсь, Владимир Владимирович в последний раз в своей душе прибег к термину “Целесообразность” в вопросах выборов. Очень уважаю и люблю нашего Президента, но это единственный пункт, где я с ним не согласен радикально. Ведь все дело идет к тому, что “единая россия” будет иметь 90-98% голосов, я уж не говорю о 102-105 – после ЕГЭ и такое может быть. От этого страдаете, в первую очередь Вы – Президент, и МЫ – Народ. Думские бездельники только радуются (и зачем их там больше 400-т, достаточно 100), кстати продадут Вас при первой же возможности, тогда-….к народу. Помните сказку про кошкин дом… И вообще я считаю, что победить в честной борьбе всегда приятнее, к тому же такую гнусную компанию как пятая колонна России. Надеюсь, что Вы хотя-бы используете на всю катушку этот золотой думский ключик. Дай Вам БОГ помощи в этом. Вот так!

  • 5553 4058

    Господа, истина конкретна:
    - Есть огромный инфраструктурный объект – РФ.
    - Есть мы все, находящиеся внутри этого объекта (падать он будет нам на голову, см. развал СССР)
    - Есть команда которая, по факту, может его удержать в стабильном состоянии
    - Есть вопрос – Кто из оппозиции способен удержать страну? – Жириновский? – Явлинский? (Покажите пальцем)
    - Есть один единственный способ уравновесить любую власть – общество глубоко структурированное на местах (всё остальное – детский онанизм)
    ПОЭТОМУ: Я и предлагаю в тысячный раз заняться делом, и вместо споров о подтасовках – создавать немаргинальное национально ориентированное движение, (не в Москве, а в Мухос…е, и за свой счёт), создавать Русский мiр, а не ломать остатки системы.

    • 31758 26984

      очень верная мысль и желательно без всяких иделологов .

    • 10402 4970

      Сначала нужно определиться с устройством государственной системы. А, после, решать вопрос о Главе государства. Нам нужно решить вопрос, пойдём ли мы и дальше по пути глобального паразитизма, или станем на путь справедливого, социалистического пути развития. Паразиты навешивают нам эфемерное православие: зто богатенькие “Буратино”,трясущиеся за свои богатства и свою жизнь. Животные, в образе людей, захватили власть в Нашей, а не в их, паразитической системе координат – стране.
      Самым, порядочным и уважаемым мной Человеком, в Моей стране является Дмитрий Рогозин. Я так же, уважаю государственников, Сергея Шойгу, Быстрикина, Колокольцева, но презираю Путина.

  • 3661 2743

    Ещё раз доказывается, что выборы морально устарели. Что при капитализме, у власти окажутся, манипулируемые буржуазией, депутаты.

    • 10402 4970

      Гениальное высказывание, приписываемое Марку Твену: Если от избирателей будет что-то зависеть от избирательного процесса, тогда нужно исключить избирателей от этого избирательного процесса. Но, я не нашёл такого гениального высказывания у Марка Твена. А, ведь такой избирательный процесс и осуществляется в российской, антинародной, избирательной системе.

  • 31758 26984

    а что Жирик так бесится ,у него хороший результат,не будут теперь его покупать при голосовании,они с Зю(тот вообще поплелся к тефту )пообещали майдан ,но это вряд ли с их реноме старых развратников от власти.Да они ве перегрызуться до след.выборов.

  • 10402 4970

    Молодец Владимир Вольфович, “Очень чётко осветил положение” – из Галича. Как ни странно, но КПРФ, как и коммунистическую партию Украины, развалил её глава, так и российскую, коммунистическую партию разваливает её глава – Зюганов. Зюганов должен быть почётным членом КПРФ, но никак не её Председателем. Зюганов пусть работает с комсомолом, но не занимает лидирующий пост. Надоела шпана у власти!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru