Scofield: извинения спасают жизнь

1751 4

Ресурс http://www.whatdoesitmean.com/(SorchaFaal) опубликовал материал о событиях в Турции. Ресурс, судя по содержанию размещаемых материалов, используется для информационных атак на Б. Обаму и Х. Клинтон. Кроме того, весь «инсайд» идет со ссылкой на доклады российских структур: СВР, ФСБ, Минобороны, Совета безопасности и Следственного комитета. Что касается материала о Турции, необходимо отметить следующие подробности: http://www.whatdoesitmean.com/index2073.htm(17.07.2016) Зная о том, что против Р. Эрдогана готовится заговор, и после того, как президент Турции извинился 27.06.2016 г. перед В. Путиным за сбитый российский Су-24, Минобороны РФ активировало программу персональной защиты турецкого лидера. Для этого были привлечены сотрудники 25-го полка СпН ГРУ. Режим Б. Обамы ускорил подготовку к перевороту, не зная, что вокруг Р. Эрдогана уже появился «активный барьер». … Сотрудники элитного российского СпН успели вывезти Р. Эрдогана из Мармариса, где он отдыхал с семьей. … Серьезную озабоченность Минобороны РФ вызывает наличие 90 ядерных бомб B61 на военной базе Инджирлик (50 бомб предназначены для ВВС США, 40 — для ВВС Турции)....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    а вот еще версия на Сонте-”Согласно плану, в случае свержения президента Реджепа Тайипа Эрдогана в течении 24 часов в Турцию должны были проникнуть 10 тысяч членов ИГИЛ (ДАИШ, запрещенная в РФ организация), а на следующий день — 5 тысяч бойцов шиитских группировок из Ирака и тысяча агентов сирийских спецслужб.

    Как утверждает генерал, присутствовавший на собраниях в Инджирлике иранский представитель пообещал финансировать и вооружить 50 тысяч алавитов, чтобы те группами вошли в Стамбул и Анкару.”и всем руководили США.Все чудесатее и чудесатее.

  • 24668 12834

    То есть Эрдоган и ВВ теперь кореша? А как же “удар в спину” от “пособника террористов”? Быстро однако ВВ позицию меняет на 180.

  • 24297 8551

    Опять америкосы ни с чем остались,а как хитро сеть плели!И кто же будет в конце концов владеть Босфором и Дарданелами?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru