Ученые выяснили причину несчастья в личной жизни

1913 9


Ученые из Китая заявили, что знают истинную причину одиночества, которое беспокоит миллионов людей во всем мире. Основываясь на результатах исследований, эксперты сделали вывод, что более половины землян (60 процентов населения Земли) являются носителями так называемого «гена одиночества». 

В отсутствии счастья в личной жизни обвиняется ген 5-НТА1. Именно он, по мнению сотрудников Пекинского университета, не дает многим людям обрести гармонию со второй половинкой. Этот ген способствует выработке ничтожно малого количества гормона счастья, который по-научному называется серотонином. Поэтому у людей отсутствует чувство удовлетворенности личной жизнью, они закрываются, уходят в себя, очень тяжело переживают разрыв и с трудом налаживают межличностные отношения.

Чтобы доказать причастность этого гена к одиночеству, ученые провели исследование с участием свыше шестисот студентов. В результате специалистами было обнаружено 2 вида гена – C и G. Первый всего на 20 процентов увеличивает шансы остаться без любимого человека до конца жизни. Если в организме присутствует ген G, вероятность остаться одному увеличивается втрое (до 60 процентов).

Между тем, специалисты уверяют, что «венец безбрачия» является признаком присутствия в ДНК «гена одиночества». Никакие другие факторы, включая половозрастные признаки, социальный статус и даже внешние данные, не оказывают на это влияния. Если ученые правы, одиночество может наследоваться.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Ларчик, как известно, открывается проще: различие модальных типов мышления препятствует созданию взаимопонимания.

  • 4588 2854

    Мне уже с многими скучно,
    Успел от многих устать.
    Мне в одиночестве лучше,
    Легче и проще мечтать.

    О далеких мирах,
    О волшебных дарах..

  • 4588 2854

    Хочешь чтобы тебя любили заведи собаку, чтобы лаяли заведи жену.

  • 6069 4668

    Многие не могут устроить своей судьбы из-за банальной нищеты, которую устроила на планете сионо-нацисткая мафия.

  • 4372 3347

    Поэтому у людей отсутствует чувство удовлетворенности личной жизнью, они закрываются, уходят в себя, очень тяжело переживают разрыв и с трудом налаживают межличностные отношения.

    то то китайцев так “мало” :-)))

  • 24297 8551

    Удивительно что китайцы отказываются от знаний своих предков об энергоинформационной сфере человека-системе чакр.Как же система лечения иглоукалыванием?Другими учёными,не из системы библейской культуры,известно,что судьба и здоровье человека больше зависит от состояния его шести невидимых тел,чем от физического тела.О значении духа человека пишет и всемирно известный учёный психолог С.Д.Максименко.Если оплодотворённые яйца курицы помещают в ёмкость,изолированную от електромагнитных излучений,то цыплята не выводятся,хотя все условия инкубатора соблюдаются.Лжеучёные же всё продолжают вешать свою лапшу на уши невеждам о глобальном значении генов(причём 95% их считают мусорными),о происхождении от обезьян и т.п.Счастье человека зависит от того,насколько далеко он ушёл от животного уровня развития,насколько в нём развиты человеческие качества,сформирована личность.

  • 798 689

    “Хочешь быть счастливым – будь им!” (Козьма Прудков)

  • 1326 866

    Что-то китайцы, а вернее ханьцы не в ту степь идут, им в этом помогают усиленно деятели Библейского проекта, а как известно проигрыш в науке (не тот путь) лишает нацию будущего, будущее возможно лишь в одном случае если народ следует своей миссии, а если нет…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru