Никита Белых как повод для размышлений

2333 3

https://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/3853/5830/original.jpg?w=800&h

Новость о задержании Никиты Белых во время передачи взятки прозвучала в день, когда все новостные ленты пестрели информацией про «выход Британии» из ЕС. Казалось, никакая новость затмить итоги референдума в Великобритании не сможет. Но арест Никиты Белых смог заткнуть за пояс информационный повод из туманного Альбиона.

И не то, чтобы удивил. После переписки Белых с Навальным ничего уже удивлять в направлении расхищения имущества лицами либеральной убежденности не должно. 

Поэтому вся эта ситуация — просто повод поразмышлять.

На тему: зачем нужно идти в политику, и куда надо идти тем, кто любит деньги.

А не свою Родину…

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    Здесь Стариков прав. Губернатора представляю так: лет с 50, за спиной обязательно рабочая профессия, руководящая должность (гл.механик, начальник цеха…), заочное образование, выдвинут рабочим коллективом на собраниях; чтобы знал нужды народа, а не нужды банкиров и бизнесменов.

    • 7734 4432

      тоже самое и работа журналистом до 50 лет,если не освоил хотя бы две специальности к работе не допускать..плюс жур фак..и у нас перестанут публиковаться бездарные и пустые сочинения.В древности должность журналиста выполняли волхвы.Но это люди пожилые и прожившие жизнь и что то умеющие в этой жизни..а что умеют сегодняшние писаки?

  • 31758 26984

    все обсолютно, до автоматизма ,правильно говорит,тем и настораживает ,что отрабатывает заданное.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru