Письмо читателя. Не забудьте про мормонов

1028 3

Добрый день, Татьяна! Наконец "заметили" саентологов, чьи уши были видны издалека. От себя лично хочу добавить наблюдение, возможно не являющееся новостью для наших "чекистов": не знаю как в других регионах, но в нашей области я заметил определённую тенденцию: штаб-квартиры, правда в первую очередь мормонов, саентологов не проверял (в любом случае эти секты- продукт ЦРУ)  почему- то "жмутся" в прямом смысле к зданиям местных, городских и областных администраций, т.е. расположены в нескольких десятках метров от них и в зоне прямой видимости. Это наводит на мысль либо о скрытом стационарном размещении там спецаппаратуры для прослушки, а в нужный момент для дистанционного отключения связи органов власти ( через создание  помех, например) , либо о периодическом появлении там такой аппаратуры и вывозе её накануне каких- нибудь, типа наблюдаемых сейчас , мелких "шухеров". Поэтому, желательно обыскивать комплексно и их штаб- квартиры , с участием в обысках "вежливых людей" с интересными чемоданчиками. http://tass.ru/proisshestviya/3387452 (21.06.2016) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня. /ТАСС/. Следователи ФСБ в ходе...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13889 9401

    И что? На этом все и закончили?
    А хаббадники? Их центры как?
    Будут разрастаться или будут убираться?

  • 307 152

    Господа последователи А.Дворкина! Научитесь правильно писать слово САЕНТОЛОГИЯ. Если это для вас так трудно, приходите каждый день на ул. Таганская в Москве, дом 9, встаньте перед фасадом и читайте надпись метровыми буквами: “Саентологическая церковь Москвы”, произносите эти слова вслух, даже зайдите внутрь на минутку, может быть тогда вы научитесь правильному написанию. А может быть (страшно подумать) у вас в голове станет меньше тараканов. Главный ненавистник Саентологии в России – известный негодяй и псих Александр Дворкин. На этом сайте вышла целая серия статей о его деструктивной и человеконенавистнической деятельности под крышей РПЦ, рекомендую ознакомиться: http://pandoraopen.ru/2016-05-08/deyatelnost-a-dvorkina-i-organizaciya-fekris-ivanenko-s-i/.

    • 16519 10348

      Ну вот! Если Путина ругают америкосы и Европа – значит он прав!
      Если Сайентологов ругает Дворкин – значит сайентологи молодцы и не секта! Логика великолепная!!!))))))))))))))))))
      О сайентологии почитайте в КОБе…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru