Почему Каддафи не Янукович

1436 2

Источник: авторский блог Дмитрия Беляева Сегодня полковнику Муаммару Каддафи было бы уже 74 года. Если бы его страну не уничтожили, если бы он сам не пал жертвой «цветной революции». Ливия — это наглядный пример того, как поступать не надо. А именно – нельзя на все 100% быть уверенным, что ты договорился с дьяволом. Каддафи думал, что он договорился с США, что стал рукопожатным. Сегодня мы знаем, он жестоко ошибся. Да, возможно, он не был притязателен внешне, имел свои предпочтения в образе жизни (например, всегда возил с собой бедуинскую палатку, в которой жил). Но самое главное — в другом. Как при нём жил ливийский народ: ВВП на душу населения — 14 192$. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1000$ дотаций. Пособие по безработице — 730$. Зарплата медсестры — 1000$. За каждого новорожденного выплачивается 7000$. Новобрачным дарится 64 000$ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная матпомощь — 20 000$. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом — за счет государства. Сеть...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 843 611

    Такие люди не умирают, а остаются в Вечности.Его купил жидовчик Саркози, тем, что предложил создать “Кольцо Средиземноморья”, типа общей экономики, общей защиты и прочего…Северная Африка тыкалась и мыкалась, не понимая что надо принять предложение Каддафи об Африканском Союзе. А ему нужен был союз,он догадывался, что скоро налетят. потому и купил его Саркози.

  • 264 234

    Кадафи был обречен. Он посмел замахнутся на “святое светых”, на доллар. Его проект “Золотой динар” не оставил выбора мировым воротилам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru