Великий Потоп 18-го века

7608 7

Исследования Сергея Игнатенко. Когда и отчего вымерли мамонты в Сибири? Как проходил последний глобальный потоп? Что писали о мировом потопе авторы прошлых веков, и какие даты потопа они указывали? Почему потоп произошел в результате смещения земли относительно солнца и когда это было.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Я застал своего прадеда, родившегося в Сибири в 1872 и прожившего 106 лет. Ни о каком потопе, о котором могли бы рассказать его деды, он не говорил.

    Если что-то и было, то нужно отнести к более ранним срокам. Я бы “рыл” с середины 14-го века, когда чудесным образом пала “Орда”, и следом накрылась “Византия”, а Европа впала в “тёмные века”.
    Аналитикам также советую обратить внимание, что в Альпах много довольно близко расположенных деревень, где люди разговаривают на столь разных диалектах, что с трудом друг друга понимают. Может, это результат длительного наличия препятствий для миграции?

  • 321 227

    Не знаю,какие засыпанные первые этажи дома,просто я жил все детство в таком доме,тоже окна подвала находились ниже уровня асфальта,меня это не удивляло,хотя дом построен в 1953 году,на нем кирпичом выгравирована эта дата,еще он называется “Сталинская пятиэтажка” Конкретней Москва ул.8 марта дом 15 там много таких домов и даже школа,которую немцы после войны строили,та же картина.

  • 5365 3316

    Я тоже разговаривала с дедом и бабушками, они рассказывали о своих дедах и прадедах, живших в разных уголках страны…. и о потопе никто не слышал….

  • 1919 1495

    К сожалению автор использует фальсифицированные документы и ссылается на них в силу своего не понимания произошедшего. Вся история была переписана победителями(Виндзоры) и документы соответственно. Дата потопа многими исследователями альтернативной истории установлена – 1853 год по нынешнему Григорианскому летоисчеслению. Века до 20 века считались по другому. Век и столетие не одно и то же. Век – это репродуктивный период женщины, продолжительностью около 35 лет, отсюда в 19 век(столетие) попали 17, 18, 19 века.

  • 2943 2095

    Такую глупость даже комментировать не удобно как-то. Всегда остаются косвенные источники, такие как литературные произведения, личная переписка современников, и т.д., по которым можно достаточно достоверно судить об эпохе, но автору на это …..

  • 166 -3

    ……..безобразие.выставлять последний ролик …..где звук…

  • 0 0

    да и ВИЛИКИЕ орхитекторы строили дома без фундамента, в разных климатических условиях в России. ,!очевидно что первые этажи засыпанны и это факт!не знаю что произошло 200 лет назад, но нам об этом не раскажут!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru