«Специальный корреспондент» об информационной войне против России

1383 3

Очередной выпуск программы «Специальный корреспондент» был посвящён информационной войне против России и тем людям, которые, уехав из России, помогают Западу вести (пусть пока и информационную) войну против своей Родины. То есть — национальным изменникам.

Вся дискуссия в программе крутилась вокруг этой темы. Ваш покорный слуга и сопредседатель Партии Великое Отечество Игорь Станиславович Ашманов были приглашены на вторую часть программы (опережая вопросы, хочу сказать, что коллеги с «России-1» пояснили, что титры сразу двух лидеров Партии Великое Отечество в одной программе — это перебор, поэтому как партийного деятеля титровали только меня).

Наиболее любопытным моментом передачи стал… уход одного из лидеров «Яблока» Сергея Митрохина из прямого эфира программы (по времени передачи — 2:21:20).

Почему этот горе-политик поступил как обиженная девушка? Потому что я задал ему вопрос и тем самым поставил его в сложное положение. Я предложил Митрохину в прямом эфире, прямо в студии, публично откреститься от национальных предателей. То есть от тех деятелей Пятой колонны, которые, живя на Западе, призывают расчленить Россию, ввести в ней внешнее управление, оказывать максимальное экономическое давление.

По сути Митрохин, который до этого говорил, что осуждает подобные взгляды, должен был публично и однозначно осудить тех, кто высказывает взгляды совершенно неотличимые от взглядов партии «Яблоко».

В итоге Митрохин предпочёл «обидеться», снять с себя микрофон и просто уйти из прямого эфира. Вместо прямого и ясного ответа. Вместо прямого и ясного заявления. О том, что партия «Яблоко», получающая около 130 млн рублей в год из госбюджета Российской Федерации, не будет иметь ничего общего с явными врагами нашего государства.

Впрочем, вы все можете увидеть своими глазами.

Полный выпуск (ваш покорный слуга появляется на 1:36:48, уход «обиженного Митрохина» 2:21:20)

Николай Стариков заставляет Митрохина уйти из прямого эфира программы «Специальный Корессподент»

Скачать аудио

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2016/03/Cezllo-WEAAb0VP.jpg

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 146 46

    Ходорковский сбежал , а остальные никуда не бегут, Стариков научился у Жириновского хуцпе и этим гордится. А на самом деле выглядит он смешно , визжащий поросенок.

  • 24644 16415

    “коллеги с «России-1» пояснили, что титры сразу двух лидеров Партии Великое Отечество в одной программе — это перебор”
    Товарищам до двух считать тяжело, арифметику не осилили…

  • 24644 16415

    сбежал митрошка от ведущего а не от Старикова. И ведущий прав – чтобы стоять на ТВ, надо что-то достойное вещать, а не мычать демагогию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru