Переселение на Марс (2015)

2797 5

Кто первым покорит Марс, кто выиграет в этой гонке. И зачем человечеству другие планеты. Первый шаг к Марсу. Что пришлось пережить участникам советского эксперимента. Секретная миссия. Почему НАСА скрывает данные, полученные марсоходом Кьюриосити. Билет в один конец. Как россиянка Ирина Ильинская готовится к безвозвратному полёту на Красную планету. Инопланетные технологии. Откуда наши предки знали о строении Солнечной системы. Загадочный Фобос. Как на спутник Марса попали детали космических кораблей. Марсианская ядерная катастрофа. Кто уничтожил жизнь на Красной планете.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Что делать на мертвой планете,если свою до ручки довели.

  • 38846 34178

    Один американский морпех уверяет, что 17 лет служил на Марсе

    Капитан морской пехоты США, перед подачей в отставку, дал в прессе интервью, которое произвело шокирующее впечатление на публику. Как выяснилось, в течение последних 17 лет капитан Кей служил на Марсе, а перед миссией на красную планету он в течение 3 лет проходил подготовку на Луне, на засекреченной базе Lunar Operations Command.

    Пехотинец рассказал, что его участие в данном проекте было строго засекречено, а сам нёс службу в статусе командира подразделения космического флота, подчиняющегося многонациональной организации Earth Defense Force («Служба защиты Земли»).

    За весь срок службы в его команде служили граждане Китая, России и США. Они обеспечивали защиту 5 исследовательских баз, построенных людьми на Марсе, от коренных жителей.

    Во время вечеринки в связи с выходом капитана Кея в отставку, в числе приглашённых присутствовал и бывший министр обороны США Дональд Рамсфелд.

    Кстати, капитан Кей далеко не единственный военнослужащий, кто утверждает, что на планете Марс построены секретные военные базы.

    • 6292 -1235

      на луну тоже – ПРИЗЕМЛЯЛИСЬ – даже не одна труппа артистов
      потом – почёт слава деньги
      за пределами магнитного поля земли – жизнь невозможна вобще — экспериментально проверено
      максимальное выживание было установлено достижением всего в две сутки
      почему и прекратились в союзе почти все разработки освоения космоса
      то что ныне рекламируют – развод на деньги с весьма уже освоенных практик по луне

      • 18504 14334

        Что-то вы меня удивлять начали.Не так все стопроцентно, но доля истины однозначно присутствует. Человек не может жить на Сатурне, и марсианин не может жить на Земле. Земля-вибрирует, колыхается, еще что-то, огромное количество приборов фиксирует “это”.Мы-”родные”, поэтому не умираем.НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ. Не “зеленым человечкам”-никому(и я так полагаю-нигде вообще).В космосе-можно, но не долго, но …не на планете.Вибрации разные, просто уничтожит мать-плутон:))), под другой смысл “заточена”.Завоевать планету “физически”-невозможно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru