Плитка – лучший материал для отделки бассейна

518 0

Бассейн – украшение любого дома, отеля, торгового центра. Это – долгосрочное вложение средств и сил. Соответственно, выбор материалов для отделки бассейна также важен, как и проектирование системы водоснабжения и водоотвода.

Основные требования к плитке для бассейна:

  • Уровень водопоглощения. Если говорить о керамической плитке, он должен быть минимальным. Так как под воздействием воды материал становится непривлекательным.

  • Внешний вид. Рекомендуется брать плитку без рельефного покрытия. Благодаря гладкой поверхности и низкому порогу водопоглощения, она слабо загрязняется. Загрязнения быстро удаляются, и плитка долго сохраняет привлекательный вид.

  • Прочность. Вода в бассейне создает огромное давление на стенки. Если плитка не выдержит его, внешний вид бассейна будет поврежден, потребуется ремонт. Этот критерий также определяет степень безопасности бассейна.

  • Отсутствие пузырьков воздуха. Если плитка будет пористая, со временем вода начнет ее размывать, и плитка разрушится. Кроме того, в порах быстро размножаются бактерии. Это приводит к появлению слизи на плитке, а это опасно для посетителей. Для подстраховки закажите плитку с антискользящим эффектом.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом плитки для бассейнов вы сможете на сайте интернет-магазина http://aquapolis.ua/plitka-i-mozaika.html. Мы сотрудничаем с поставщиками из Англии, Италии, Испании, Германии, США, Канады, Израиля.

Немного о технологии облицовки плиткой

Для укладки плитки в бассейнах используют специальный клей, который не пропускает влагу. Плитка надежно зафиксирована, клей не пропускает влагу, и облицовка долго служит. Швы обрабатываются специальной антибактериальной затиркой. Ее антисептические свойства не позволяют размножаться микроорганизмам в труднодоступных для чистки местах.

В нашем магазине вы найдете полный комплект материалов для облицовки бассейна керамической плиткой. В нашем магазине вы приобретете все для оборудования бассейна. С нами вы построите плавательный комплекс с нуля.

Преимущества интернет-магазина aquapolis.ua

  • Большой выбор материалов для выполнения работ разных уровней сложности.
  • Демократичные цены.
  • Экспресс доставка в течение 24 часов.
  • Возможность вернуть или обменять товар в течение 30 дней.
  • Разветвленная дилерская сеть по всей Украине.

Экспресс доставка. Воспользуйтесь услугой «Экспресс доставка» и получите свой заказ уже в течение 24 часов, в какой точке Украины вы бы не находились.  

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru