Сервис от компании Пани-аптека

570 0

Пани-аптека – сеть магазинов, предлагающая товары по приятным ценам. Компания имеет сайт в интернете, где можно ознакомиться с продукцией, прочитать отзывы и сделать заказ.

Ассортимент.

Пани-аптека предлагает широкий выбор медикаментов, а также средств по уходу за кожей, телом, волосами. Профессиональные косметологи и врачи смогут там найти медицинскую технику, товары по уходу за больными. Также сайт будет интересен сиделкам, родственникам лежачих больных и инвалидов.

В Пани-аптеке также можно найти средства для беременных женщин и малышей, товары для аквариумистики и продукцию, предназначенную для всех домашних любимцев, включая хомячков.

Отдельно стоит отметить препараты для лиц, страдающих вегетососудистой дистонией: такие, как тонгинал, аппарат Коронова, разнообразные эфирные масла. Это частое заболевание обычно не находит пристального внимания врачей и специалистов, оставаясь поэтому без надлежащего лечения.

Каждый товар снабжен подробным описанием. Кроме того, информацию по наличию, цене и сфере применения можно получить по указанным на сайте телефонам.

Оказываемые услуги.

Пани-аптека представляет собой сеть аптек, расположенных в 11 крупнейших городах Украины. В них можно не только получить высококачественные медикаменты и товары для здорового образа жизни, но и воспользоваться одним из следующих предложений:

  1. Получить интернет-заказ.
  2. Посетить консультацию врача-специалиста (инфекциониста).
  3. Помереть свое давление, рост или вес.
  4. Получить информацию о любом лекарственном средстве, доступном на территории Украины, даже если оно отсутствует в аптеке.
  5. Сделать индивидуальный заказ любого редкого медикамента.

Доставка и оплата.

Лекарства, заказанные на сайте http://paniapteka.ua, можно получить одним из следующих способов:

  1. Самостоятельно забрать товары из ближайшей аптеки.
  2. Воспользоваться курьерской службой доставки, которая работает в ряде городов Украины. Данная услуга осуществляется при заказе на сумму более 100 грн. Если она составляет от 100 до 150 грн, то доставка будет стоить 20 грн. При заказе на большую сумму, курьер привезет заказ бесплатно.

Оплатить выбранную продукцию можно на сайте или в личном порядке, при ее доставке. Принимаются наличные или кредитные карты. Оплата осуществляется исключительно в гривнах. Больше не нужно искать нужный препарат во множестве магазинов, всё необходимое можно заказать в Пани-аптеке и получить свой заказ не выходя и дома.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru