В РФ уже есть оружие, способное противодействовать глобальной системе ПРО

1709 1

1447222093_2

Российские оборонные предприятия в последние годы разработали и успешно испытали несколько перспективных систем вооружений, «которые способны решать боевые задачи в условиях эшелонированной системы ПРО», передаёт РИА Новостизаявление Владимира Путина.

В начале совещания, посвящённого деятельности ОПК, президент РФ предложил более детально рассмотреть вопросы создания вооружений, которые на ближайшие 10 лет «должны определить облик российской армии». Эти системы должны стать ответом «на вызовы, с которыми сталкивается Россия» и гарантировать защиту и безопасность страны

«За последние три года предприятия оборонно-промышленного комплекса создали и успешно испытали ряд перспективных систем вооружения, которые способны решать боевые задачи в условиях эшелонированной системы противоракетной обороны. Такие системы уже начали поступать в войска в этом году. И сегодня поговорим о том, как идёт освоение новых типов вооружения»,

сказал президент, предложив также рассмотреть вопросы «дальнейшего совершенствования тактико-технических характеристик» боевых систем.

topwar.ru.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    в рф и дураки тоже есть.
    вот
    http://via-midgard.info/news/nesushhestvuyushhie-docheri-glavnogo-androida.htm
    афтар честно ставит в пример путину президента… Мексики. мол тот свою семью не скрывает. На войне без правил нечего скрывать тока дураку. Президент Мехсики не начинал свержение мирового закулисного правительства. А честно его обслуживает… Его страна не была мишенью мировых держав, как рФ. Но сей афтар уверен, что его мысли что то стоят…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru