ПОСВЯЩАЕТСЯ МАТЕРИ ВЕЛИКОГО РУССКОГО УЧЁНОГО, ЧЕЛОВЕКА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ – НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕВАШОВА, ВАЛЕНТИНЕ ПЕТРОВНЕ ЛЕВАШОВОЙ

912 0

 

67954_original

 

Дорогая ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА!

 

От чистого сердца, искренне,

участников «Русского Научно-Технического Общества» и участников «Клубов Новых Знаний им. Н.В.ЛЕВАШОВА» Поздравляем Вас с Вашим Днём Рождения!

 

2

От всей души выражаем ВАМ Признательность и наше глубокое Уважение за то, что Вы с честью и высокой ответственностью исполнили возложенную на Вас миссию рождения и воспитания ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА и УЧЕНОГО, подарившего миру Новые Знания о мироустройстве, о жизни, о Вселенной и законах развития материи и Разума, коренным образом меняющие миропонимание. Его жизнь служит для многих людей нашей Родины и Мидгард-Земли в целом примером Патриотизма, Мужества и Отваги. Он указал пути развития Сознания, перехода Разума на более высокий уровень своего совершенства, до конца исполнив свой долг, отдав свою жизнь за то, чтобы освободить нашу Мидгард-Землю от паразитов и пробудить в нас самые лучшие Человеческие качества - Любовь и Чувство Гордости за Наш Великий Народ и Великую Родину, освобождая нас от рабства Тьмы и пороков, чтобы взойти на Золотой путь развития.

Вместе с сыном Вы прошли тернистый путь, поддерживая его в самые тяжелые и радостные минуты, тем самым придавая ему духовные силы для выполнения своей миссии. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!

С глубочайшим почтением и уважением,

Ф.Шкруднев, Б.Маков, Н.Виноградова, И.Кондраков, В.Иктисанов, А.Гончаров, А.Яковлев, В.Борейко, А.Рехтин, Н.Белова, А.Каленюк, Н.Гаврилов, С.Карпов, Е.Биттнер, А.Атакин, С.Данилов, В.Чудинов, Н.Чудинова, В.Журавлев, Д. Кузнецова, С. Лютов

 

 

ТРИ ЗНАКА

 

 

УВАЖАЕМАЯ ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА!

 

От всей души Поздравляем Вас с Днём Рождения!

ОМСК БУКЕТ

Пусть всегда много радости будет, тёплых слов и чудесных цветов!

Дорогие и близкие люди дарят нежность свою и любовь!

Чтоб от счастья любое мгновенье становилось прекрасней, светлей!

Мы желаем здоровья, удачи, самых ярких и солнечных дней!

 

Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова, Омская область.

 

 

 

 

УДМУРТИЯ

 

 

 

МИХАЙЛИШИНА

 

 

 

КНЗ

Обожаемая ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

с Днем Рождения!

 

С МУДРЫМ и ДОСТОЙНЫМ багажом прожитых лет!

С любящими РОДНЫМИ и БЛИЗКИМИ!

С многочисленными Почитателями НАСЛЕДИЯ ВАШЕГО СЫНА – Николая Викторовича, научившего нас РАДОВАТЬСЯ ИСТИНЕ! Он помог многим Обрести Великий Смысл ЖИЗНИ, и не терять этого главного психологического инструмента, которое позволяет, при любых обстоятельствах, оставаться в ЖИЗНИ прекрасной. Научившего ЛЮБВИ, которая делает ЧЕЛОВЕКА Сильным, Способным перенести любые Испытания и достигать Вершин.

День рождения – это НОВЫЙ старт Новому Благополучию, Новой Радости, Прекрасным ПОДАРКАМ от Судьбы!

У Жизни столько Приятных хлопот и забот, столько Открытий, что на все это нужно НЕМЕРЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, чего ВАМ ОСОБЕННО ЖЕЛАЕМ!

Судьбой на ВАС возложена МИССИЯ МАТЕРИ ВЕЛИЧАЙШЕГО на нашей Планете Человека, перевернувшего Сознание многих, меняющего МИР!

Заслуги Николая Викторовича пока на официальном уровне не представлены должным образом, но это ПОКА.

Наступают ИНЫЕ Времена и мы Надеемся, что то, о чём мечтал, писал и призвал НАС ВСЕХ Николай Викторович, Свершится!

И, мы, Обращаемся к ВАМ, ПРОСЯ и ЖЕЛАЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Берегите себя РАДИ БУДУЩЕГО, к которому нас вел ВАШ СЫН, стучась в наши сердца, 

КНЗ НИЗ

неся нам ИСТИНУ!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ! Радостных и солнечных дней ВАМ, ВАШИМ Близким и Родным!

Добра и Света!

 

С большим Уважением и Почитанием к Вам,

Участники Международного Сообщества

"Клубов Новых Знаний им. Н.В. Левашова".

Октябрь 2015 г.

 

 

 

Источник:  http://center-svetl.ru/index.php/novosti/item/176-posvyashchaetsya-materi-velikogo-russkogo-uchjonogo-cheloveka-s-bolshoj-bukvy-nikolaya-viktorovicha-levashova-valentine-petrovne-levashovoj

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru