То, что у нас отняли

2789 10

Слёзы навернулись.
На секунду мелькнула мысль, вызванная латентным русским недоверием к зомбоящику: а не подделка ли это?
Я сравнил свои воспоминания с современностью и понял – не подделка.
Может у кого другие воспоминания? А заодно и впечатления о советских людях, родителях и т.д…
Всем конечно хочется ударить себя кулаком в грудь и заявить: моя мишень – только правая!
Как я стрелял бы тогда, я не знаю если честно. Дети же были. Сейчас знаю.
Но атмосферу того общества я помню. Как и атмосферу своего класса, который нельзя назвать дружным вообще-то. Но атмосфера была лучше. Нулевые сделали из людей потребителей.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 579 304

    А ведь так и было на самом деле.

    • 4 6

      Почему же мы в такой жопе сегодня? Как так?

      • 2104 821

        так нас вели к этой жопе целенаправленно, а мы “борясь за жизнь и быт” и не заметили этого. Вот скоро начнется самое интересное, прикинь, картинка – народ на краю пропасти мировоззрения, а ему – выбирай… и не просто выбирай, а реально – жизнь или “ты вне закона”. Матрицу пересмотри

  • 12631 7260

    Мы в большой ж…пе сегодня потому,что в минувшую эпоху лисы были хитро обмануты и нашими изТОРЫками,и “учёными” всех мастей ,и прочими ТВАРными созданиями об истинном устройстве Мироздания,об его истинных поконах…стали жить по лжи и по за-конам…Но и сегодня,когда Ящик Падоры открылся, тайные знания стали доступными,большинство из нас,убаюканные иллюзиями и окутанные мороком,не желают видеть истину,включать РАЗУМ…Видимо,это будет долгий процесс…пока не включится программа самоуничтожения или уничтожения Космическими Силами…

    • 418 131

      КУЛЬТУРА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ…НАДЕЖДА ТО ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО ПЫТАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ МИРОВОЕ ЗЛО, ПОКА ХОТЯ БЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК СОПРОТИВЛЯЕТСЯ ЕМУ ЗЛУ, ТО ЛЮДИ НЕ ОБРЕЧЕНЫ…ВОТ ЭТО И БЕСИТ СИЛЫ ЗЛА ОСОБЕННО РУССКИЕ ПО ДУХУ И ТЕМ БОЛЕЕ ПО КРОВИ!!!

  • 309 386

    В начале любой пробки на дороге..
    В начале всех преступлений..
    В начале всех войн..
    В начале почти всех бед, коррупций, несправедливости, геноцида..

    Стоит ЖЛОБ.

    Полная версия фильма “Я и другие” – https://www.youtube.com/watch?v=MoeQ3I7BRpY

  • 1178 820

    И где Стас? Ну пукни на SSS. И чем сильней ты пукнеш тем больше удовольствия ему доставишь. Тем больше у него будет уверенность в правильности своих действий. Прошу заметить он не ругнулся, просто назвал вещи своими именами. Все той же тихой сапой. А нам надо просто хорошо подмываться – надо беречь здоровье наших благодетелей, потому как окромя пи…жа на «парциальном» языке в интернете мы больше ни на что не способны. Желаю потомкам великих предков (Арии, Тартары, …), которые всё просрали, здоровья и постарайтесь получить удовольствие.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru