Секретные территории. Смерть Земли

1305 1
Человечеству угрожает смертельная опасность... Такие заявления всё чаще всплывают в газетах и на телеэкранах. А связано это с тем, что к Земле приближается планета Нибиру. Эта огромная, непредсказуемая и загадочная планета, проходя по своей орбите, сближается с нашей планетой каждые три тысячи шестьсот лет. И в каждом таком случае Земля подвергается ударам разрушительных катаклизмов. По крайней мере так о планете Нибиру рассказывают шумерские летописи. Может произойти смена географических полюсов, возникнет мировой экономический кризис и вся планета погрузится в кровопролитные войны. 
На Земле будет невероятный голод, но и это всё не самое страшное, ослабнет магнитосфера и нашу атмосферу сдует солнечный ветер. Так погибнет очередная земная цивилизация. Наверняка никто не захочет стать свидетелем подобных событий. Но если сделать анализ когда либо прозвучавших предсказаний и пророчеств, то не все они являются вымыслом.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 510 163

    Зло будет наказано!
    …хроники Мазохистов.

    Видеть и Знать (то, что Видишь)
    Знать и Понимать (то, что Знаешь)
    Понимать и Осознавать (то, что Понимаешь)
    Осознавать и Мыслить Вечным (в Мечте, сливаясь с Целью, рождая бесконечность).

    Надеюсь, всё будет хорошо…
    Ведь на Земле и так хреново на столько, что скоро ЗЛО заплачет болью.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru