Жизнь в тесном контакте с Богом — вовсе не предполагает долгую жизнь

1870 10

К моей статье "ЧТО ЛУЧШЕ, БЫТЬ ВЕРУЮЩИМ ИЛИ БЫТЬ ВЕДАЮЩИМ?" я получил сегодня интересный комментарий:

Никишина Юлия: Антон, какие школы???? Ты знаешь как продлить жизнь до 150 — 200 — 300 лет?

Нет!

Кого и чему ты сейчас собрался учить???

Это обычный духовный переход от КОЛИЧЕСТВА к КАЧЕСТВУ!

Когда придёт время, придёт и знание, как сделать жизнь и ДУШИ, и ТЕЛА долгой, очень долгой. Вот тогда найдёшь способ рисовать документы под обычный возраст... и тогда ЭТО И БУДЕТ ВРЕМЯ ДЛЯ СВОЕЙ ШКОЛЫ/РЕЛИГИИ/ВЕРЫ.

Знаешь, когда у меня была первая мысль о собственной вере, школе.... 15 лет назад...

99663635


Антон Благин: я не перестаю удивляться тому, как люди истолковывают абсолютно всё исключительно в своих эгоистических интересах.

Религия, вера и мировоззрение — не являются исключением. Вот и вы, Юлия, не являетесь исключением из этого правила. Вам тоже хочется получить от Бога, как от Деда Мороза, какую-нибудь "халяву", хоть какой-то подарок. Того, что уже дано — мало! В данном случае — вам хочется удлинения срока жизни до 150 — 200 — 300 лет, а лучше — до бесконечности!

Мне лично хватит и отпущенных мне семидесяти (или около того) лет. Главное — как их прожить и с каким смыслом!

Что касается "собственной веры", то у меня её никогда не было изначально. Я рос атеистом, потому что время было такое (я родился в 1960 году), когда народ больше доверял КПСС, чем Церкви. К тому же Церковь никогда не стремилась донести до человека Истину, ей важно было всегда только своё благополучие и наличие паствы — "рабов божьих". А в 1996 году со мной случилось нечто: я почувствовал, что некая Сила начала вести меня по жизни. Я просто стал послушно делать то, что я предчувствовал и что слышал в своём сознании.

Спустя только 15 лет я понял более-менее, что происходит со мной, и, что многое из того, что я делаю — я делаю, подчиняясь этой Силе. В Исламе, оказывается, о таком состоянии человека хорошо известно, это называется — "быть Мехди" или "состояние Мехди", что трактуется как "ведомый Аллахом".

Постепенно я понял, что очень многие люди живут в таком "состоянии Мехди", но далеко не все это осознают!

Этот жизненный путь не предполагает многого из того, о чём пишете вы, Юлия.

Жизнь в тесном контакте с Богом, когда в человеке с равной силой говорят совесть и интуиция, вовсе не предполагает "долгую жизнь", о которой вы мечтаете. Этот путь наоборот предполагает жертвенность во имя других людей, о чём собственно и говорил Христос-Спаситель: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин. 15: 13).

Этот путь предполагает жизнь в постоянном ожидании команд (целеуказаний) Свыше, одна из которых может однажды направить вас и на гибель — ради того, чтобы спасти жизни других. Хороший пример тому — подвиг офицера Сергея Солнечникова. (Прочтите статью "Подвиг комбата Солнечникова напомнил о настоящих офицерах").

Это я всё к тому, что одну и ту же тему каждый человек может понимать совершенно по разному. Отсюда пословица: "сколько людей — столько и мнений!"

Однако, Истина в каждой конкретной ситуации — всегда одна!

Приложение по теме:

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!

ВИДЕО: "Протоиерей Д.Смирнов критично о современом Христианстве".



«РУССКИЙ ПРОЕКТ», ЗА КОТОРЫЙ УБИВАЮТ!

24 мая 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 476 781

    Действительно, прав протоиерей, современное христианство оскудело и извратилось….где дух Христа? – одни больные нытики и халявщики…

  • 5553 4058

    Терминологический момент: тёзка, никогда не говори “некая сила”, ибо бит будешь со всех сторон.
    - Если не знаеш сам что за сила;
    - Если не имееш полномочий её поименовать;
    МОЛЧИ И УЧИСЬ ДАЛЬШЕ.

  • 12631 7260

    Врёшь Смирнов! Не гнилые мы и жаждем трудиться на своё благо,но нам не дают Кремлёвские прихвостни.За-Коны окончательно закабалили нас,нищенские зарплаты,ПРОДАЖНАЯ земля!!!Люди стонут под гнётом и ищут помощи и поддержки,некоторые идут за ПОМОЩЬЮ в церкви…и получают там лишь осуждение,осквернение…И Христос,который прижился сегодня в РПЦ тут не причём…Верните того Христа,Назаретянина,тот настоящий…Вообще,очень глупая проповедь…Так низко низвести русских,русский дух….стыдно за наших святош.
    Антон,объясни,а за какого Христа ратуешь ты?

    • 7977 6389

      Лада, в своих статьях я рассказываю, за какого Христа я ратую. Он совсем не такой, о котором рассказывают священники. Пройдитесь по всем ссылкам в этой статье, и вы найдёте дополнительный материал.

  • 56 41

    Не существует у нас ни механизмов ни приборов, которые могли измерить ту Силу, ни слов её назвать.
    Но описание есть:”Она Сила АЛЛАХА есть Энергия внутри Сущности Ядра Энергии, которая не может быть приведена к концу ни в каком месте”.
    Вот как то так.
    В любом случае постижение БОГА идет в пропорции с сознанием и способностью которую человек приобретает в процессе своей жизни с намерением ЕГО открыть.И не важно религия это или просто духовная традиция(учение).

  • 1069 473

    Антон, прочитал статью и не понимаю, для чего ты её написал?
    1) Ты пишешь что некая СИЛА которой ты доверился говорит что тебе делать. Так, я правильно тебя понял (что некая Сила начала вести меня по жизни)? Тогда ответь мне на вопрос, ТЫ СВЯТОЙ? Нет. Скажи, ты никогда не ошибался и не совершал поступков за которые тебе было стыдно? Всё таки были, значит не святой. Тогда вытекает вопрос: “КАК ТЫ МОЖЕШЬ ДОВЕРЯТЬ ТОМУ, КТО ТЕБЯ ОБМАНЫВАЛ И ЗАСТАВЛЯЛ ГРЕШИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ”?
    2) Для чего ты вывесил видео “Протоиерей Д.Смирнов критично о современом Христианстве”.
    Следующий вопрос тебе такой: ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ХРИСТИАНСТВО ОТ ПРАВОСЛАВИЯ? Ты людоедов приписываешь нам, называя нас Христианами показывая видео с лже-попами. Для чего? Каким местом мы к ним относимся?
    3) “Религия, вера и мировоззрение — не являются исключением. Вот и вы, Юлия, не являетесь исключением из этого правила. Вам тоже хочется получить от Бога, как от Деда Мороза, какую-нибудь “халяву”, хоть какой-то подарок.”
    Ты вообще не понял, что Юля имела ввиду, да и вряд ли поймёшь, т.к. материальному не дано понять духовное, но духовное может осознать материальное. Юля тебе написала, о том, что раньше, да и сейчас можно было жить по триста лет, ты же понял всё как положено атеисту буквально и нацарапал сразу статью, мол халявы хочется. Если у тебя были знания (Веданье), то ты бы подумал, а как прожить 300 лет, что для этого необходимо сделать. Даже перечислять не буду, что нужно сделать, т.к. надо писать статью отдельно, да и знания так то же нельзя давать, тренируйся их сам добывать, прежде чем писать и обвинять всех в халяве.
    Да и если ты думаешь, что не веришь в Бога, к стати как и Левашов, то я открою тебе великую тайну. Древне-Словенский езык аббревиатурный и когда ты, что-то говоришь, пишешь и даже думаешь, то постоянно славишь Всеблагова (Бога). По этой причине тебя твои атеисты обманули, как и твоя СИЛА. Да и напомню тебе, что все воины которые ведутся против Славян, идут против Древне-Словенского езыка, мы попадаем под удар лишь из-за того, что являемся его носителями.
    Изучай и радуйся.

    • 5 7

      У Вас есть свой сайт ? Или где можно почитать о Ваших знаниях ?
      С уважением.

      • 1069 473

        Сайт есть и знания есть, только там будет капля в океане http://naslved.org/index.php?app=portal
        Истина всегда проста, потому что она однозначна. Сложность в познании возникает в одном случае – истину пытаются спрятать как можно глубже. Причина, огородить знания и дать лишь для тех, кто готов их получить. Сами знания так же могут навредить, если не достиг уровня управления полученным.

  • 1461 472

    Полнейшее заблуждение у Юли, Смирнова и у Антона. Каждый заблуждается в меру непониманиЯ БОГА.
    Алгоритм БиоЖизни не предусматривает долгую мучительную жизнь на Земле, т. к. наша жизнь в биомассе несправедливая. Одно могу поВедать вам, что не многие доходят до такого соСТОяниЯ – БОГОчеловека. Жизнь в биомассе определена Вселенной в 125 лет, дальнейшее пребывание в биоскафандре бесмысленное, т. к. демоническое тело изнашивается, это заложено Вселенским компьютером. Христу нужен РАзУм, а не человек, т. к. только РАзУм имеет Вечность. Непонимание деяний Христа на Земле многих погубило. Христос не имеет образа (Смирнову давно надо понять соСТОяние Вселенского РАзУма, в противном случае клиника), все образы людей на Земле созданы системой Христа – ХРанителя ИСТОрической Системы Отца Творца.
    Далее – “Жизнь в тесном контакте с Богом — вовсе не предполагает долгую жизнь”. На сколько я предполагаю, это утверждение Антона? Как раз мы и посланы на Землю, чтобы стать Богами – Энергетическими фантомами РазУма, которые продолжают Жить в тонком соСТО_Янии (полевая форма существования до бесконечности и с неограниченными возможностями, но это надо заСлужить). Бог, это Энергетическое состояние Души, если вы на пуСТОе потратили силы и Энергию Души, то только в отходы. Так устроена Система Христа, Он отбирает лучшее из лучших, и сам СТОит на ВоСТОке, т. е. на месте не топчется. Всё человечество на планете подчинена Системе Христа, т. к. Он в нас, а мы в нём. Все планетарные Системы подчинены Христу, это Вселенский РАзУм с Вселенским копьютером, его невозможно обойти в нашей Жизни, т. к. эта ситема нами управляет и планетарным движением.
    Поэтому мы Гости на Земле, и посланы на Землю пройти Школу Мудрости Жизни и при этом не стать убийцами и алчными людьми с Демоническим строем психики. Почему Смирнов сопоставляет Ислам Христианству, как лучшую религиозную форму жизни????, да потому, что психика у него Демоническая. Мусульманская вера сеет смерть во всех слоях общества. С философской точки зрения насильственная смерть применяется теми, кто не способен построить человеческие отношениЯ между собой и другими, это те кто не владеет Языком ОбщениЯ. Отсутствие Языка Общения принадлежит Демонам или Зверям (одно и тоже). Вот Антон и сопоставил язык Демона – Смирнова для полной ясности, кто сеет Смерть, а кто Жизнь подателя – ХриСТО_С (Сила в РАзУме Света).
    Явь безгранична
    Как межа отделила
    Мир Света и Тьмы
    Где главенствует Сила
    От мудрости древней
    ПознаниЯ МиРА,
    Где Мудрость главенствует
    Свет!!!, а не Сила.
    Иисус поСТОвой Христа и Православию его надо снять с КРЕСТА,
    Дополнительная инфа на моём блоге – http://geros-pa.blogspot.ru/

  • 56 41

    Книга Ислама КОРАН,является совершенной вселенской книгой.Там есть всё.Тем не менее расшифровать её трудно.
    Существует бесчисленные шифры каждой строки и каждой буквы.Мало того,большинство если почти не все, не знают
    расшифровки имён своих Богов,о которых так яростно пекутся, не говоря о строениях систем их сред в которых они(их Боги)существуют.
    Всё из пустого в порожнее.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru