Счастье материнства, часть 4

594 1

Что выбрать - роды домашние или в родильном доме? Как сделать роды приятными, без боли и страданий? Должен ли отец присутствовать на родах? Как правильно подготовиться к этому важному событию? На эти и ещё многие другие вопросы отвечает Светолада Бабич.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 150 29

    Какое отношение к гоям может иметь жыд (жыдофка)?.. Только одно: лошарить его любым доступным способом…
    Я чота не пойму автора сайта: это что, проблема найти оратора, хоть отдалённо внешностью напоминающего славянина?.. Или “славянины” совсем уже спеклись, брюнета от блондина отличить не могут?..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru