Историческое значение куликовской битвы. Сергей Данилов

2249 2

Как изменение системы управления русами привело к майдану на Украине? Куликовская битва – важная точка отсчета новой истории. Нам говорят, что на Куликовом поле русы сражались с татаро-монголами, но исследователь русской истории и культуры Сергей Данилов уверен: Куликовская битва – это гражданская война. Кто в этой войне сражался за власть и передел системы управления, подготавливая почву для будущих “майданов”? Почему после Куликовской битвы копное право перестало существовать? Гибель в бою темника Дмитрия Донского привела к централизации власти и уничтожению эффективной системы управления обществом. Почему Дмитрий Донской не назначил темником своего сына? Почему институт темников больше не возродился, и после Куликовской битвы мы начали деградировать как держава? К чему приводит нарушение законов Вселенной и принципов функционирования информации в социуме? Что мы имеем сегодня и почему вспоминаем слова Черномырдина: «хотели как лучше, получилось как всегда»? Копное право дольше всего просуществовало в Малороссии – об этом свидетельствуют сохранившиеся протоколы...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 12631 7260

    Как всегда,молодец! Спасибо Сергею за те беЗценные ЗНАНИЯ,которые он даёт. Всех благ ему и доброго здоровья!

  • 6292 -1235

    на таких же основаниях какие вывели “два дэбила это сила” на гранты штатовских институтов
    запросто можно “доказать” что вов была гражданской войной эс-эс-эс-эр
    а третий рейх был только нанят власовцами боровшихся за власть
    даже картину нарисовать как миллионная армия “темниика” Власова призвав на помощь “орду” германскую на бабки “венеции” воюет против “князя масковскаго”
    мутит воду дан-и-лов
    путается иногда, и зачем ему это
    мог просто сказать не упоминая фальсификаторов нового времени

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru