Крым. Путь на Родину (видео)

6139 1

Анонсировали документальный фильм “Крым. Путь на Родину” где к годовщине присоединения Крыма к России планируют раскрыть некоторые подробности российского участия в событиях в Крыму, связанные с спасением Януковича и “вежливыми людьми”. В трейлере содержится интересное признание, что фактическое решение принималось между 22 и 23 февраля.

“Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы… Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха… Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России”, (с) Путин.

Собственно это лишний раз показывает, что действия РФ стали ответом на государственный переворот в Киеве и к практической реализации контрмер приступил за считанные дни до восстания в Севастополе, за которым через несколько дней последовало появление “вежливых людей”. Разумеется, те или иные оперативные разработки насчет Крыма существовали и ранее, но с практической точки зрения к ним обратились именно в 20х числах февраля.

Данный фильм жду с интересом, так как возможно посчитают нужным раскрыть и некоторые другие подробности крымской операции. Выйдет кино 18 марта.

colonelcassad

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 505 263

    В жизни – всего опасней дураки по нашу стороны баррикады.
    Век живи, век учись все равно дураком умрешь.
    Жизнь молодеет и совершенствуется и т.д. и продвигается вперед.
    Каждое поколение и руководители,политики в своей жизни делают ошибки.
    А история ничему не учит, Потому что история в прошлом.
    И настоящее каждым годом уходит в прошлое.
    Настоящее становится понятным лишь тогда, когда будет в прошлом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru