Сводки от Ополчения Новороссии на 9 февраля 2015

8815 15
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.pravda-tv.ru/2015/02/09/121771 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 1

    Порошенко старший воровал во времена СССР, а сын обворовывал “незалежную” – вор должен сидеть в тюрьме!!!!

  • 24644 16415

    Шо то мне подзказывает, что амеры вывели своих людей ни на какой ни обмен. А за просто так. Положить же их сейчас критически важно – сразу возникнут проблемы с отправкой новых. Ибо они смелые тока стрелять без риска. И воюют до первых потерь. Им обещают что риска нет. Положить часть – и никого им уже не прислать. Поэтому выпускать их было низя. Каждый выпущенный враг – это убитые ополченцы.

  • 24644 16415

    “Главы МИД стран ЕС одобрили новые санкционные меры против России. Вступление санкций в силу отложено на неделю, на решение министров будут влиять результаты переговоров в Минске в нормандском формате” – вот что обязан сделать великий Пу? Поставить условие – или отмена санкций, или отмена переговоров. И пусть делают выбор! Но этого не происходит!!! увы… почему Пу молчит?? ведь домолчиться…

  • 6292 -1235

    На Украине Путин обнаружил «националистов»

    В Польше продолжается троллинг «деды воевали», Украина признала РФ государством-агрессором и требует от МВФ продолжения финансирования, а Владимир Владимирович «Путин» внезапно узнал, что на Украине, оказывается, есть «националисты», а точнее — «иностранный легион НАТО». На вооружении у «легионеров» находится дальнобойная артиллерия, бронетехника и даже немного авиации.

    — Мы часто говорим: украинская армия, украинская армия. На самом деле, кто там воюет? Там действительно частично официальные подразделения вооруженных сил, но в значительной степени это так называемые добровольческие националистические батальоны. По сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины. Там совсем другие цели, и связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа, — заявил резидент РФ.

    Чуть более полугода назад этот же человек на пару со своим министром обороны Сергеем Шойгу по решению безымянной межправительственной комиссии в Минске передал «иностранному легиону НАТО» вооружений из Крыма на сумму более чем в 1 миллиард долларов:
    http://resfed.com/article-190

  • 6292 -1235

    РФ в 2014 году как могла, помогала легионерам, убивающих мирных жителей Донбасса. В числе этой помощи, размер которой сам же «Путин» на выступлении перед Федеральным собранием РФ оценил в 30 с лишним миллиардов долларов:
    http://resfed.com/article-190

    — бесплатные поставки газа в марте, апреле, мае и июне 2014 года (частично деньги были «уплачены», но уже спустя месяцы);

    — соглашение об условно платных поставках твэлов в 2014 году и соглашение об их поставках до конца 2015 года. Это около 1-1,2 миллиардов долларов;

    • 6292 -1235

      — Россия и Белоруссия (в том числе, Россия через Белоруссию) продолжили поставлять Украине нефть и нефтепродукты, в 2014 году их поставлено на сумму в 4,3 миллиарда долларов. Это притом, что де факто РФ находится после присоединения Крыма с Украиной в состоянии войны (не важно, объявлена она или нет). Танки и бронемашины украинских нацистов заправлены российским топливом или топливом из российской нефти.
      http://www.oilru.com/news/444951/

    • 6292 -1235

      — бесплатные и условно платные поставки угля из РФ, а также из ЛНР и ДНР через территорию РФ на Украину. В ноябре 2014 года, например, российские поставки составили до 60% украинских закупок.
      http://resfed.com/article-256

    • 6292 -1235

      При этом эти поставки украинские компании оплачивают в лучшем случае резаной бумагой — т.е. гривнами. Периодически Киев подстегивает «россиянских партнеров» побыстрее возить уголь;
      http://news.bigmir.net/ukraine/873032-R … ya-Ykraine

    • 6292 -1235

      — отдельная тематика — поставки электроэнергии из РФ, часть из которой идет в Крым. Интересно, кремляди хоть понимают, что при первом же удобном случае вся эта схема рухнет, и полуостров останется без электричества, ибо вумные как утки дятлы «присоединили» Крым, а вот подумать, откуда тащить туда кабель, пока так и не смогли? И ранее 2017 года притащить вообще не получится никак, ибо пока Юг РФ энергодефицитен (а необходимые мощности вступят в строй в 2017-2018 годах).

      Безусловно, помимо РФ помощь Украине оказывает и Запад, однако есть пара различий. Во-первых, большинство кредитов от МВФ, Всемирного банка и т.п. организаций идут в первую очередь на погашение текущей задолженности. Например, в 2014 году МВФ выделил Киеву около 4,6 миллиардов долларов, из которых 3,7 пошли на погашение долгов перед самим фондом. По сути, 9 с лишним миллиардов долларов западной «помощи» в 2014 году Украина и не «заметила». Во-вторых, что важнее — конкретный уголь, твэлы и электроэнергия прямо сейчас или обещанные, например, тем же Евросоюзом на 2015 год 1,8 миллиарда евро, которые придут еще через несколько месяцев и не известно, когда точно?

      Благодаря же российской помощи правительство Яценюка, разглагольствующего в Европе об «бойцах из Житомира и Львова», якобы освободивших Освенцим, может вообще не думать о том, как разваливающаяся на глазах экономика и энергетика Украины пройдут через эту зиму.

      Впрочем, для Ресурсной Федерации, живущей в слащавом мире «партнеров» и странных обязательств, при которых касса всегда считает мимо народа РФ, недавнее заявление главрезидента — гигантский шаг вперед. В Кремле близки к признанию того, что на Украине, как и в других пост-советских республиках либо к власти пришли, либо там находятся закономерные националисты. И никто иной.

      Будет ли сделан какой-то вывод крайне маловероятно, ибо РесФед есть примитивная колония Украины и ЕС, а потому «иностранный легион» продолжит немного убивать жителей Донецка, Горловки и других городов под аплодисменты кровожадных украинских лжецов и подлецов:

      Каждый день в Горловке и других донецких городах, которые уничтожает украинская артиллерия, гибнут десятки и даже сотни людей. Но всем на это насрать, главное у нас на повестке дня — это не срывать график поставок угля киевскому режиму. Потому что «партнеры» и потому что «обязательства».

      http://resfed.com/article-488

  • 6292 -1235

    Сайт минфина Украины:

    Для приобретения облигаций внутренней государственной ссуды «Военные облигации», потенциальным инвесторам необходимо обратиться к банку – первичному дилеру и заключить с ним соответствующий договор. Список первичных дилеров:

    6. АТ «СБЕРБАНК РОСІЇ»;

    10. ПАТ «ВТБ Банк»;

    http://pravoslavnayadrujba.ru/click.php?http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/article/main?art_id=399568

    Кто является спонсором убийств детей, женщин и стариков на Донбассе? Кто убивает русский народ?
    Подпись автора

    • 6292 -1235

      написал(а):

      Кто является спонсором убийств детей, женщин и стариков на Донбассе? Кто убивает русский народ?

      11 правило VI Вселенского собора гласит: “Никто из принадлежащих к священному чину, или из мирян, отнюдь не должен ясти опресноки, даваемые иудеями, ни вступати в содружество с ними, ни в болезнях призывати их, и врачевства принимати от них, ни в банях купно с ними мытися. Аще же кто дерзнет сие творити: то клирик да будет извержен, а мирянин да будет отлучен.” (Ап. 7, 64, 70, 71; Антиох. 1; Лаод. 29, 37, 38; Карф. 51, 73,106). Кому это правило дано и кто его нарушил и продолжает нарушать убивая сам себя и спонсируя убийц?
      Профиль Алексей

    • 6292 -1235

      Напомним, что ни один из перечисленных банков из-за боязни санкций в Крым и Севастополь за отчетный год так и не пришел, а их украинские дочки, о которых идет речь выше, покинули полуостров ради сохранения своего украинского бизнеса.
      ——————

  • 24644 16415

    в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие НАТО и иностранные мерсенары на которых не распространаяется Женевская Конвенция Именно этим определяется беспрецендентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии. Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть: 1.Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США 2.Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании 3.Военнослужащие Иностранного французского легиона 4.Польские военнослужащие 5.Военнослужащие Израиля 6.Военнослужащие Хорватии 7. Остальные — иностранные наемники из многих стран. Немцев видимо там не было — Меркель просто заставили полететь для прикрытия операции спасения натовских военных. Вчера военнослужащих НАТО под видом мирных жителей каратели хунты вывезли из котла!!!!”
    ну так кто в ДНР вдруг так озаботился о мирных жителях Дебальцева(при ковровых обстрелах Донецка), что выпустил из котла американский спецназ? ФИО донецких дипломатов в студию!!! а то я вижу нас и ополченцев разводят покрепче чем уропо-СМИ свою хохляндию. Всех лучших командиров по подвалам посадили. насттупление захлебнули и давай про гуманитарку рассказывать. Как доблестно раздаётся гуманитарка на передовой… тотальная укропия по обе стороны конфликта.

  • 24644 16415

    А что за гость тут отминусовался? Может закроете лазейку с накруткой голосов гостями?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru