Алексей Мозговой. Новороссия : фронт и тыл (видеосюжет)

693 1

Алексей Мозговой рассказал о положении дел на линии фронта и о событиях происходящих в тылу Новороссии

источник Военные Дневники

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    “Перемирие” – смерти подобно. А если Вы идете на это “перемирие” ради, избежать жертв, Вы должны знать: США готовят диверсионные спецотряды, деятельность которых направлена на то, что бы выбить наиболее активных руководителей Ополчения Новороссии. В их планах учитывается временной фактор. Существует формула расчёта возможных результатов диверсионных подразделений, где учитываются все возможные факторы, влияющие на эффективность мер по устранению “списка” лиц подлежащих нейтрализации. Все это закладывается в компьютер и выводится целеуказание по принятию комплекса мер, для наибольшей эффективности. Так вот, ЕС, вся эта шайка ОБСЕ, в сговоре с киевским нацистами, стараются на то, что бы всячески затягивать время, в течении которого ДНР и ЛНР вынуждены бездействовать, а на действия киевской хунты, если и обращают внимание, делают вид, что ругают Порошенко за невыполнение…, но сделать ничего, якобы, не могут. Так , за довольно короткий срок у Вас выбьют критическое количество наиболее активных руководителей сопротивления. Вам необходимо немедленно разработать эффективные контрмеры противодействия этим подлым планам бандеровцев. Не поддавайтесь эйфории “перемирия”, которое на самом деле является хитрым планом: подавления воли народа к свободе и независимости, нацелены, сбить настрой Ополчения на доведения до победного конца начатое святое дело. Деятельность Запада, США и киевской хунты не имеет границ бесчеловечности, безнравственности, подлости и жестокости. На карту поставлено существование нашего многонационального этноса под историческим знаменем РУСИ. Мы не должны позволить этим зверям унизить и растоптать нашу цивилизацию, самую человечную на планете, среди живущих не ней, что отличает нас от человекоподобных зверей. И помните – даже, когда придет время и возможно удастся достичь договоренностей, которые , вроде бы устроят всех, теракты против идеологии Новороссии не прекратятся, если кардинально не устранить причину разрастания фашизма и бандеровщины на Украине.
    Вина за убийство людей на Украине, предательство народа, истинных национальных ценностей Украины лежит на властях США и Запада, на бандеровских недобитках, со времен Второй Мировой и Отечественной войны, нацистах, под управлением ставленников США -Порошенко и совести всей его банды, засевших в Киеве.
    Нельзя ни на минуту забывать – то, что творят США И ЕС в Мире против человечества – ЭТО ТЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА! ВОЙНА С ЛЮДЬМИ, ЧЕЛОВЕКО ПОДОБНЫХ ЗВЕРЕЙ, решивших создать на Земле систему однополярного мира для избранных, загнав остальное человечество в резервации.
    То, что творят США И ЕС в мире против России на планете – ЭТО МЕСТЬ ЗА НАШУ ПОБЕДОНОСНУЮ ИСТОРИЮ, ЗА ИХ ПОЗОР В ГНУСНЫХ И БЕСЧЕЛОВЕЧНЫХ ВОЙНАХ. И ВСЯ ЭТА НЕЧИСТЬ – ДОЛЖНА, КАК ВСЕГДА, ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР!
    КРОМЕ РОССИИ И ДРУЖЕСТВЕННЫХ НАМ НАРОДОВ НА ЗЕМЛЕ НЕТ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫХ СИЛ, СПОСОБНЫХ ЗАЩИТИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ОТ НЕНОРМАЛЬНЫХ АГРЕССИВНЫХ ПЛАНОВ ЗАПАДНЫХ ВОРОТИЛ ДЛЯ КОТОРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru