Открытым текстом 19.12.2014

2793 4

Главная новость. На этой неделе в России началась новая экономическая эра. Во вторник рухнул рубль. Неожиданно быстро, с такой скоростью, что похоже ни у кого уже не осталось сомнений, случайно такие вещи не происходят.
В нынешних обстоятельствах, меня больше всего умиляет приподнятое настроение наших либералов. Они смакуют каждое новое число на табло обменников и с новой силой выкрикивают вечные мантры в стиле «Сколько ещё большевики продержаться у власти?». В день обвала, эту песню запели так дружно всей колонной, что сразу стало понятно — экономика России не падает, её валят. Валят снаружи и изнутри, зная все болевые точки, бьют уверенно и расчётливо, чтобы наверняка. Но не понимают главного: евро за сто конечно плохо для сложившейся экономической системы, но фокус в том, что эту систему, давно пора менять.

Вот ведь какая трагедия, нам самим колбасу делать придётся взамен привозной. Растить бычков, корма им доставать и не в Польше, а в родной скажем Костромской или Вологодской губернии. Разве что тяжело больному было не ясно, что стране нужен капитальный ремонт. Ещё недавно, все мы открытым текстом повторяли, что пора слезать с нефтяной иглы, но все мы на ней дружно сидели. И врачи, и пенсионеры, и бесконечные юристы с маркетологами. Зарплата росла куда быстрее производительности труда, да и производить не очень то и хотелось. Зачем? Если из Европы и Китая привезут такое же только дешевле. Как пьяница нашедший толстый кошелёк, мы весело кутили всей страной. Настало время поработать.

Источник

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 834 -59

    Народ ждет уже 14 лет. И не дождется!

  • 5746 4330

    “мы весело кутили всей страной. Настало время поработать…”

    Вот это да! Надо же такое написать. Мы, оказывается, весело кутили. Насколько же ОНИ далеки от народа. Это ВЫ весело кутили, пора работать, дармоеды.

  • 286 179

    Народ предавший свих дедов и отцов , которые своим потом и кровью установили истинно народную власть, а затем отстояли её в страшной войне со всей Европой во главе с Гитлером , не достоин жить счастливо – вот он и пожинает плоды своего предательства. А западный мир поднявший руку на страну подарившую миру новое понимание свободы и социальной справедливости , так же постигнет расплата и расплата будет ещё гораздо более жестокое.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru