Трехлебов в розыске

4316 16

http://slavyanskaya-kultura.ru/images/1(1275).jpg

Трехлебов в розыске. Помощь на адвокатов. Уголовное дело против Трехлебова приняло новый оборот. Трехлебов вынужден находиться в бегах. 

http://slavyanskaya-kultura.ru/images/2(1147).jpg

В настоящее время Трехлебов А.В. находится в федеральном розыске, так как оставаясь на свободе Трехлебову грозило заключение под стражу.

Также можно вспомнить арест 5 марта 2013 года. 

Эта страница обращена к тем, кто осознает, что арест Ведагора Алексея Трехлебова и арест Всеслава Игоря Глобы это не какая-то случайность или досадная ошибка, а хорошо исполненная, на наш субъективный взгляд, акция по чьему-то заказу/приказу.

Многие "факты" собранные в деле, не более чем театральная инсценировка с массированными атакам СМИ на мозги не ведающих людей им доверяющим. Чем более абсурдны обвинения и предъявленные "доказательства", тем не искушенным зрителям, они кажутся наиболее правдоподобными.

В момент ареста Ведагора и Глобы в Москве, в их домах проводились обыски, которые, как и само задержание, сопровождались съемочными группами с профессиональными операторами. Далее видео материалы в "нужном" ракурсе появились на теле каналах.

Трудно поверить, что столь опытный охотник и альпинист как Алексей Трехлебов мог что-то из незарегистрированного оружия хранить у себя в дому или В САДУ. Остается только удивляться, как в момент обыска или ареста у Трехлебова и Глобы не нашли зенитную установку, систему залпового огня "Град", или замаскированную в дровах атомную подводную лодку со свастикой на рубке.

Однако, несмотря, на то, что арест Ведагора и Всеслава больше напоминает программу Розыгрыш, чем настоящую оперативную и следственную разработку, относиться к происходящему требуется очень серьезно. Противостоять возможным фальсификациям и подтасовкам заинтересованными в этом деле лицам можно, на сегодняшний день, только слаженной работе опытных адвокатов, которые находятся на месте и разбираются с имеющимися материалами, а так же всесторонней информационной поддержке – БЕЗ ПАНИКИ и ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ, не ведясь на ПРОВОКАЦИИ от "доброжелателей".

Не нужно создавать своими необдуманными действиями последствий, при которых арест Трехлебова и Глобы смог бы превратиться в долгое тюремное заключение. Любая необдуманная реплика, каждое излишне резкое слово или голословный призыв могут быть прикреплены к делу и добавить дополнительные неприятности.

Надеемся, что здравомыслие, о котором так часто упоминали А. Трехлебов и И. Глоба будут сопровождать и их в сложных условиях после заведения дела и состоявшегося ареста, а так же и всех неравнодушных к справедливости и судьбе Руси Человеков.

Интервью с Трехлебовым после заключения в ИВС

В заключении хотел бы предупредить. На сегодняшний день на множество Славянских ресурсах размещена информация о материальной помощи Ведагору, не переводите ни какие средства и не пытайтесь помочь т.к. это реквизиты радио Веды Ра которые на данной ситуации пытаются заработать. 

Метки: события
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 28 25

    Как же твари боятся пробуждение Людей!
    Тварям нужен только террор. Люди им не нужны. Поздно, твари! Смерть Левашовых и гонения Трехлебова доказали что Люди в опасности и все что они доносили Людям – все это Правда! Пробуждение уже пошло.
    Твари чувствуют что им кабздец!

  • 418 131

    Трехлебов безусловно интересный человек, много открыл простым людям, но уважаемые, он-Трехлебов наш человек-еврей, как и глава церкви инглингов и если Вы этого не понимаете, то мне искренне жаль, именно через таких людей мы и организуем слив нужной для населения России информации и знаний. Таких людей как Трехлебов много и это хорошо, быстрее Вы все проснетесь и тогда…

    • 65 81

      “Давид” – - иди погуляй на другой сайт – - Явно тролишь

      • 418 131

        Нет, тролль как раз ты, и такие как ты, поэтому пока мы разрешаем можешь чувствовать себя свободным, и помни, ты работаешь на нас и будешь работать, такова судьба всех купленных нами троллей!!!

        • 65 81

          я так и знал
          Жирный тролль -”давыд” – -Пукнул открыто и явно – -
          Ну попукай – -не долго тебе осталось…

          • 418 131

            Да, лечиться тебе надо слободан, нет у тебя ни аргументации, ни ответа на извечный русский вопрос:”Что делать?!” А исходя из этого можно сделать вывод или ты хорошо замаскированный ТРОЛЛЬ либо бездарь и полное ничтожество, что в принципе равнозначно. Поэтому конструкдивного диалога с таким БЫДЛОМ как ты не будет, тогда только под нож, ты этого достоин!!!

          • 1 1

            Давид, библейский эгрегор в опасности? Я тебе более скажу ему пришел конец. Репрессиями на ведистов вы лишь приближаете его к себе

  • 6298 4541

    Плодовитый он однако, много видеороликов наснимал, пиарится круто. А что он натворил-то? В материале ничего на счёт этого нет. Что ему предъявляют? За то что про славян бред несёт, за это не садят. Сейчас это модно. Может он педофил? Или старушек топором рубит? Материал пустой.

  • 834 -59

    “Был бы человек, а статья найдется..” Не вороши корни , не буди самосознание. Шовенист ты этакий!

  • 193 8

    И не стройте иллюзий на счёт адвокатов. Эти нелюди для того и существуют, чтобы оболванивать, заколачивать бабло, но не как не защищать попавших в безвыходную ситуацию людей. Нужны другие пути, другие решения…

  • 986 -698

    Ведагору прорываться надо в Украину, …там проклятая вата его недостанет. А винтовочка хорошая много из ней можно ватников-шабесгоев утилизировать.

    • 418 131

      Моня полностью прав, винтовку в зубы Ведагор и айда защищать бандеровцев-фашистов от шабесгоев ватников и колорадов, ты сам выбрал свою судьбу гой Ведагор, рано или поздно мы избавим Россию от таких предателей как Ведагор, слободан все Вы будете или выдварены за пределы России либо под нож, так что собирайте манатки и валите к так любим Вами бандеровцам, доброго пути!!!

  • 1591 1572

    Если за Ведагором стоят Высшие Силы, то ичкг

    • 1591 1572

      Я хотел сказать: ЕСЛИ ЗА НИМ СТОЯТ ВЫСШИЕ СИЛЫ, ТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И ВСЕ Т. Н. “ОБВИНЕНИЯ” РАССЫПЯТСЯ И СГИНУТ. А НАМ УРОК: НЕ СТОИТ РАССЛАБЛЯТЬСЯ НИ НА МИНУТУ И ЗАБЫВАТЬ С КЕМ ИМЕЕМ ДЕЛО. ЕСЛИ ОТ МЕНЯ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗАВИСЕЛО, ТО ТОГДА Я БЫ ЕМУ ПОМОГ. УВАЖАЮ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

  • 50 42

    Х..ня в руках на фото, это воздушка воробьёв погонять, в бега пошёл значит с.ка чего то ссыт, честному человеку скрывать не чего.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru