Софья Фисенко: “Нет милей Руси”; “Однажды в декабре”

1383 9
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Русским только и осталось – песни петь про раздолье, которого у них давно уже нет…

    • 6758 3797

      Ну почему же нет? Вот девочка поёт в поле. Никто её с поля не выгнал, денег за вход на поле не взяли. Нигде, как повсеместно во Франции или Англии, не видать табличек “частная собственность”. Так что не всё так плохо.
      А вот то, что милой прекрасной девочке навязали патриотическую песню про Россию, мне не нравится. Не видно, что поёт от чистого сердца про понятное ей явление. Больше похоже на Кадышеву в детстве. Надеюсь, это милое создание не повторит тупиковый путь упомянутой эстрадной исполнительницы. Честно, не знаю ни одного ребёнка, который бы был рьяным патриотом (кроме тех, кого активно зомбируют родители). Дети не понимают слов “родина”, “Россия”, “отечество”. Дети искренне полагают, что Земля, солнышко, море – это всё общее, для всех людей (ну, кроме вот той машинки и вот этой песочницы, конечно)))). А “отечество”, “Россия” – это для политиков, которые в ходе войн и иных договорённостей с соседями очертили “Россию” виртуальной линией на карте (хотя известно, что “где б не ехал я на танке, всюду мой любимый край”).

      • 16519 10348

        “…Никто её с поля не выгнал, денег за вход на поле не взяли. Нигде, как повсеместно во Франции или Англии, не видать табличек “частная собственность”…”
        Табличек нет, пока нет, а вот частная собственность уже есть…
        Еврейские разговоры на тему “хватит ныть, русское быдло!”
        А почему бы русской девочке не попеть про Русь? Когда еврейские девочки на олимпиаде берут сам образ России – это очень хорошо!!!! (из церемонии открытия олимпиады в Сочи) “…Зрители путешествуют в стране грёз девочки, по имени Любовь, олицетворяющей собой Россию…” Девочка Люба в миру является девочкой Лизой – Елизаветой Темниковой одиннадцати лет.
        Ничего против неё не имею – нормальная еврейская девочка, выбранная, как сообщили, из 8000 претенденток. Что такого? И организаторов понять можно – с какой радости они бы пригласили на роль «России» русского ребенка, если сами все сплошь евреи?
        Это у вас, в детстве не было понятий о Родине…
        А у меня было! Не надо тут навязывать – чего надо родителям с детьми делать, а чего не надо! Детсад и школа значит может детей зомбировать, а родителям нужно тихо в сторонке сидеть, и только на все соглашаться?
        А знаете, почему девочка в поле поет?
        А потому что русскую девочку с песней про матушку-Русь на сцену ваши сотоварищи не пустят! Потому, песня о матушке-Руси в поле, а попсовая – на сцене…
        Так что русским, поле, русское поле… Пахать, пахать, и т.д.
        Политика грязное дело, а самих вас оттуда не вышибить – и места все у корыта позанимали, и поля выкупили…
        Омния, от вас сильно пахнет евреем!!! Матерым евреем!
        Я не антисимит и ничего не имею против евреев, но лишь до тех пор, пока они не пытаются захватить все управление в государстве в свои руки!

        • 6758 3797

          Не знаю, чем пахнет от евреев, честно. Вам виднее. А захватывают они управление потому, что это управление более никто брать в свои руки особо не хочет. Потому что масса титульной нации пассивна и аморфна. Согласитесь, других причин нет или они вторичны.
          По поводу того, почему бы не попеть про Русь девочке: потому что петь про то, что непонятно – не совсем хорошо получается. И песня сама – не шедевр. И вот эта вся “недоделанность” в итоге формирует образ русского как чего-то ущербного и простовато-убогого. Нельзя этого допускать. Я именно об этом. Вот Цыганова, считаю, может петь песни про Русь. У неё есть для этого харизма и понимание (неважно, кто она там по факту по национальности). А девочке – рано. Такое моё мнение. Про открытие олимпиады – мне не понравилось, и не важно, какая там еврейская девочка была. Эта мелкая деталь теряется на фоне общей картины. Вся постановка европеизированная и чуждая. Видео ушло в архив. Улетающий Мишка с московской олимпиады – это шедевр в сравнении с церемонией в Сочи.

  • 6758 3797

    Второе видео на “Голосе” понравилось намного больше. Поёт чудесно.
    Предлагаю также посмотреть популярное видео мексиканской девочки Ангелы http://www.youtube.com/watch?v=j5C8NxjBKJw&index=6&list=RDa7UFm6ErMPU или даже http://www.youtube.com/watch?v=a7UFm6ErMPU и получить удовольствие. Девчонки – они такие хорошенькие!

    • 16519 10348

      Ну да, а еще лучше, чтобы русские девочки только и пели – ни о чем!

      • 6758 3797

        Реально считаете, что смысл песен в исполнении Ангелы Васкес – это “ни о чём”? У Вас, видимо, совсем тяжело с английским. Это глубокие по смыслу песни. Но без квасного патриотизма. Ах да, она же не “русская”, как Вы. Следовательно, ничего хорошего сделать не может. Так?

        • 418 131

          Да omnia, тяжело отстаивать свои взгляды перед неучами, и на мой взляд евреями, стесняющимися своей нации, таких как Волемир, как я Вас понимаю!!!

          • 16519 10348

            Это ж надо – так перевернуть с ног на голову! Браво! Давид Абрамович!
            С английским у меня очень туго!
            Вы, Давид, вероятно совсем не стесняетесь своего русского происхождения…
            Слушайте своих импортных красивых девочек и гордитесь знанием английского! Великое достижение!
            Жаль вы в сети, а то бы достать вас оттуда да поглядеть на ваши русские черные кудри…
            А ты омния – как всегда все воры делали поступаешь… Ха-ха-ха… – Только воры кричат “держи вора”, когда их за руку ловят… Так и у омнии – русские виноваты, что паразиты все захватили… А паразиты – молодцы… Тешьтесь и дальше… Пока дают такую возможность. Это не навсегда!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru