Русский флот был задолго до Петра… [Прошлое Руси]

3727 1

В качестве ещё одной тайны настоящей летописи русов можно показать это видео, рассказывающее о том, что флот на Руси был ещё задолго до Петра I, и корабли были очень хорошими. Так что не стоит считать, что Россия обязана морскими заслугами царю лже-Петру, ненавидевшему всё русское.

В видео присутствует искажение по поводу Ермака, Сибирью называлась территория перед Уралом. Даже город Ульяновск назывался раньше Симбирск. Когда извратили летопись и назвали Сибирью Великую Тартарию, то и начали распространять миф о том, что Ермак огромные территории присоединил. А в Великой Тартарии даже крепостного права никогда не было и Ермаку там нечего было делать.

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    казаческие чайки вырубали с одного дуба которых раньше росло множество
    ещё кое-где сохранились до 30 метров в диаметре
    они были практически не только не потопляемы но и неразрушимы
    если сегодня и рисуют их по вместимости в двадцать человек то только чтобы увести от правды
    на таких мелких лодках трудно пересечь море, а вот на тех что по византийским летописям вмещали по двесте человек и ещё много места оставалось для разного иммущества и снаряжения в том числе лошадей и запасов провизии легко плавали по морям
    то что представляют “смолением” также ложь, обрабатывали дублением и смолами с коры дуба, что давало невоспламеняемость и долговечность
    только “кому-то” понадобилось уничтожить следы цивилизации строя на обломках рабовладение

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru