Уникальные возможности ДНК-генеалогии. Анатолий Клёсов [Достояние планеты]

2171 1

Сенсационное выступление выдающегося русского учёного, основателя науки ДНК-генеалогии Анатолия Клёсова в Москве, в магазине Библио-Глобус. Как найти родственников среди миллионов людей? Почему индейцы майя потомки сибиряков? Живут ли в России потомки Рюрика?

В чём состоит метод ДНК-генеалогии? Насколько он точен? Почему мужская Y-хромосома не меняется на протяжении многих поколений? Что такое обратимые и необратимые мутации? Как по Y-хромосоме можно определить родство людей? Тайна отцовства может быть раскрыта не только в настоящем, но и в далёком прошлом. Как по ископаемым костям установить, чьи предки жили на этой земле тысячелетия назад? Когда и откуда предки нынешних европейцев пришли в Европу на самом деле? Где в России больше финно-угорского или балтского ДНК-компонента? Кто на самом деле живёт на Кавказе? Мировая научная сенсация родом с Байкала. Как ДНК-генеалогия может вывести науку археологию на качественно новый уровень? Что поразило Российское дворянское собрание? Есть ли среди современных российских дворян реальные потомки Рюрика? Что можно сказать о норманнской теории с точки зрения ДНК-генеалогии? Живут ли на Русской равнине реальные потомки скандинавов? Мы стоим у истоков гигантского переворота в мировой историографии. Его автор - Анатолий Алексеевич Клёсов. - http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    С красной расой разобрались – наши люди. С евреями и арабами разобрались тоже – общий предок Авраам жил около 4000 лет назад. Высшая каста евреев – коэны от Аарона 3600 лет назад. Осталось разобраться с жёлтой и чёрной расами.
    Ну а русские самые древние, тут и спорить уже никто не будет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru