Значение физической красоты с точки зрения законов жизни.

2016 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Нет уже чистых рас. Перемешались все. Пустой разговор…

  • 16519 10348

    Особенно мне понравился акцент на это:
    “…Обращать внимание на физическую красоту, это то, что присуще расам господ во всех частях Земли…”
    “…идеалом красоты служили представители господствующей прослойки…”
    К сожалению, это чушь… Достаточно посмотреть на ныне господствующих, со всеми их признаками вырождения…
    Вроде о нордическом типе говорится, а потом опять переключается на господ…
    Еще немного, и по этой логике можно будет всех господ объявить красивыми и правильными, а остальных уродами, выродками…

  • 6069 4668

    Необходимо вести просветительскую работу о недопустимости смешения рас, от таких браков ничего хорошего не получается. Во 2-3 поколении дети от смешанных браков рождаются более болезненными и часто с утерянными функциями к деторождению. А вообще наши дети- это мы в будущем. Поскольку в следующей жизни мы в основном рождаемся в своих родственниках, внуки, правнуки. Вот и из этого и исходите кем вы будете в будущем.

    • 6758 3797

      Есть доказательства? Есть исследования? Или просто балабольство? Сейчас очень мало “чистокровных”. В южных областях России таковых ВООБЩЕ нет. Но никто не болезненный, дети нормально рождаются. А вот “чистокровные” в районах Черноземья по-прежнему деградируют на земляном полу в пьяном угаре.
      Если в смешанных браках рождаются КРАСИВЫЕ дети, значит, это хорошо. А перечитывать немецкие книги 41-го года и повторять эту ахинею… идите тогда уже к правосекам в отряды, повоюйте за чистоту крови.

  • 510 163

    Чувство красоты – анализ выживания вида.

    Длинные красивые ноги – значит ты хорошо бегаешь, и скорее всего убежишь от хищника за N шагов.
    Короткие ноги – ну, ты труп.

    Узкая талия – это значит, что твои органы защищены от ударов из вне скелетом.
    Длинная талия – внутренности попросятся наружу, при вторжении инородного тела (к примеру)

    Широкий таз женщины- идеальные роды.
    Узкий таз – идеальные (фатальные) муки.

    Хорошая женская грудь – много молока для потомства.
    Если 0. То и молока 0. Потомство умирает.

    Вся красота. Физическая. Это смесь цинизма и угроз окружающего мира, по отношению к нашему виду.
    Ну жрали нас безбожно, а жить хотелось сильно.
    Отбор, всё же сделал благородное своё дело ценой десятков тысяч жертв.

    Принцип ПРИЯТНОГО с ПОЛЕЗНЫМ теперь наш учитель-палач. Вложен с самого рождения в неокрепшую психику.
    Так, умывающаяся кошка, получает приятные ощущения, с уже полезным функционалом избавления от запахов и так далее…

    А сексуальное влечение – это же как зубная боль. (Включая любое физическое влечение.)
    Пока не заткнёшь в себе животное – оно от тебя не отстанет. Терзает. И терзает. (ему всё равно кто ты)
    И все те “DATA FILES” укомплектованные в нашей голове (в виде скриптов – инстинктов), мешают человеку быть просто разумным. (Ведь в жажде или голоде думаешь не о светлом, а о конкретной жратве и питье)
    В целом физическая жизнь, оправдывает себя ТОЛЬКО принципом приятного для вас, и полезного для неё и вас.
    Циничная, жестокая, красивая. Этакий баланс всего и вся.

    Приятное и полезное включает себя не только тот одухотворённый мир, но и милый физический. Вот такой вот “кровавый” договор.

    Да и (на по следок) стоит помнить что маленькие дети (животного мира) все такие хорошие и симпатичные не потому, что они хорошие и симпатичные.
    Просто так проще выжить.
    Авось кто нибудь да подберёт, если родители погибнут. Ну или прикормит в крайнем случае.
    А корм – это всегда хорошо.

    Извините за цинизм. Но это реальность…

    • 4372 3347

      Короче, как у Градского
      Мне нужна жена
      женщина без мужа
      кривая, косая (точно не помню)
      всё равно.
      Это значит по этому сценарию – Всё равно какая. Уничтожают весь генофонд белых людей. Но ведь женщина это источник любви, который зовет к высшему подъему Духа. Это и есть цель тех, кто сделал охоту на женщин. Иногда кажется, что во главе всего, что происходит на Земле стоит какая то самка, для которой женщина, как кость в горле.

    • 24297 8551

      “…в жажде и голоде думаешь не о светлом…”,да, так ведут себя люди низкого уровня развития.Советую познакомиться с описанием жизни в концлагере психоаналитика,который сидел в Дахау и Бухенвальде.Также и с судьбой астронома-астрофизика Н.А.Козырева,который в неимоверных условиях застенка выносил в уме капитальный труд и по освобождению защитил докторскую диссертацию.

    • 6758 3797

      Вы не правы. Если бы человек руководствовался Вашими представлениями, самым красивым ему бы казался робот-полицейский (живуч, устойчив, не требует еды, может изготовить, т.е. “родить” неограниченное количество других роботов-полицейских). У него были бы только “правильные” скрипты, следуя Вашей терминологии. Однако же я не хочу, чтобы моя любимая была такой. Вы хотите?
      Про котят-щенков тоже не соглашусь. Умиление они вызывают лишь у людей, и то не у всех. в Животном мире их “миловидность” никого не останавливает.
      Соглашусь только с тем, что человек – это “набор скриптов”. Причём формирующие программы имеют разные уровни иерархии. А в комплексе называются “душа”. “Дух” – это программист(ы). При этом принятие христианства, например, – это по факту инсталляция пакета программ, со своими плюсами и минусами. Пакет программ для работы организма (биение сердца, работа кишечника, рефлексия) – это программы нижнего уровня, которые ещё называют “эфирным телом”. Далее – эмоции (“астральное тело”).
      Многие люди всю жизнь мучаются, пытаясь изменить свои программы (а это возможно) через разные “пароли”-методики (автотренинги, цигун, йога). Хотя проще было бы отправить запрос “программисту”. Или найти “сервис-центр”.

  • 4372 3347

    Мужчины стали как чемоданы с двойным дном. Это началось еще с Европы. Дама сердца – одна женщина, а супруга другая. Женщины потеряли свою защищенность, и как следствие потеряли способность быть берегинями. Это оставалось только на Руси, но после Великой Отечественной и на Руси этому пришел конец.

    • 6758 3797

      А не от того ли это, что христианское общество ЗАПРЕТИЛО иметь более одной жены? Любое насилие над естественными желаниями – извращение. Но большинство людей – эгоисты и подлецы. Считают, что их “половинка” – это их собственность, и плевать на его/её желания. Тут ещё обиженные, слабые и закомплексованные мужчинки подоспели со своей теорией телегонии, которая так удобно объясняет, что нельзя общаться с теми, кто нравится, а надо с теми, с кем “по закону” (в реальности – из-за стечения обстоятельств или даже из-за денег). Иначе природа возьмёт своё, и потомству будет записан код наиболее сильного из мужчин, с которым общалась женщина. Вот вся эта фальшь, цинизм и самовлюблённость и приводят к вырождению. А смешение рас – вообще ни при чём.

  • 18504 14334

    Посыл у статьи правильный, но по сути-фигня какая-то. Красота у разных народов-РАЗНАЯ. У африканских племен, по моим понятиям, потрясающе красивую женскую грудь берут и раскатывают скалкой(через вопли и крики девушки) в “ушки спаниеля”, потом местные “ценители красоты” тащаться от этой “красоты”. Или надевают кольца на шею, или вырезают часть губы или уха. Но есть исследования ученых. И если у вас 1-ый запах(и вы-мужчина), а у женщины-7-ой, то вас ничего не спасет. Ни мозг, ни внешность избранной-ничего(кроме полного отсутствия обоняния), это-оптимальный партнер для вас и рождению будущего потомства для обоих людей, так совершаются “браки на небесах”, все по-животному. Это-природа. А анорексия? Потрясающая красота-правда? Человеческая особь видит в партнере-здоровье, и от него имеет потомство. Все остальное-для похоти.
    В статье пропагандируется женщина с большим тазом(роды и здоровые роды, причем,другие аспекты во внимание не берутся),но фотографии “правильных” людей большим задом не обременены.
    И вся Южная Америка-это метисы, в большинстве своем, и 400 лет не вымирают как-то.
    Приятно слышать и Правда-это разные вещи. Русские и так, спокойно без “мозгоимелова” за русских замуж выходят, у нас генетика сильная и запахов-огромное количество, мы-самодостаточный народ, нет смысла жену путнику подкладывать, чтобы от гемофилии не вымереть, как у чукчей было).У других-другие дела, пусть сами свои проблемы решают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru