Информационный вирус Эбола [Паразитическая система]

1438 4

Директор НИИ социального антопогенеза Олег Чагин о том, кто и зачем раздувает истерию по поводу лихорадки Эбола, как министерство обороны США получило эксклюзивный патент на разработку вакцины против этого заболевания и опасностях появления новых видов бактериологического оружия. Ведущий Владислав Павлов.

Источник - День ТВ

* Дополнительная информация:

Николай Левашов. Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация, прививки, ГМО и тд

Никогда прежде ситуация не была столь серьезной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты. Вирус свиного гриппа был создан в лаборатории с целью спровоцировать массовую панику и представить вакцину как единственное спасение. Проблема - Реакция - Решение. Якобы "натуральная" вакцина, о которой идет речь, содержит человеческие, свиные и птичьи гены с нескольких континентов. Проблема ГМО остаётся также актуальной, т.к. введение ГМО также направлено на уничтожение населения . Пропагандируйте использование отечественных продуктов питания, ибо импортные продукты 100%-но содержат ГМО.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    НУЖЕН СИЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ВЕТЕР, ЧТО БЫ РАЗОРВАТЬ ПАУТИНУ ОБМАНА

  • 1151 1235

    Перед вбросом про вирус Эбола, в СМИ появилась информация такого характера: “Вирусы черной оспы полвека хранились в институте США без присмотра”: http://ria.ru/world/20140708/1015209865.html

    Во-первых, как, как они смогли в картонной коробке хранить что-то замороженное в кладовке ПОЛВЕКА??? Нобелевскую премию, срочно… Я тут на пол дня замороженную рыбу на кухне забыл, – пришлось выкинуть – разморозилась…

    Во-вторых, почему кладовку ПОЛВЕКА никто не убирал, уборщиц всех на кол! Начальство правительственного НИИ на кол!!! Губернатора штата На кол!!!

    И так далее…

    Аналогичные вбросы: Британские ученые нашли новый вирус, который способен уничтожить человечество ( вирус “Армагеддона” )

    Так вот. США использует известных режиссёров из Голливуда для постановочных трюков. Вирус Эбола – модифицированная версия – вспышка в Африке. И только у США монополия на вакцину – не кажется ли вам это странным??? Сейчас снимается сериал “Последний корабль” про вирусы. А где брать материал? Как всё это снимать, если режиссёр понятия не имеет о том, что происходит??? Нашли негроидную рассу и давай душить их вирусами, снимать всё это, а потом в фильме или сериале драматического жанра будет написано: “фильм снят на основе реальных событий”

    Вспомните мои слова…

  • 1461 472

    Эти учёные как всегда от незнания плетут паутину неправды (или намеренно заводят в небытье). Вирусы создают грызуны, перерабатывая нитраты и химические препараты используемые для обработки полей, растений.
    Африканцы имеют от природы слабый иммунитет, поэтому эти народы страдают в первую очередь. Кто имеет сильный иммунитет, тот от вируса эйбола не пострадает.

  • 1 0

    Вот еще разоблачающая статья, написанная специалистом http://www.tiensmed.ru/news/virus-ebola-a1.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru