Обращение к гражданам Украины от бойца спец.батальона Леший, позывной Русский

6056 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Не следует обвинять наших братьев и сестер с Западной Украины. Они не виноваты, что стали жертвами жидорасизма. Просто надо НАКАЗАТЬ тех, кто подсадил украинцев на иглу кретинизма.
    Давайте уже бахнем по израилю простой болванкой “Ярс” – прям по кнессету – чтоб как “последнее китайское предупреждение” для всех. Сколько можно уговаривать? Где отеческий подзатыльник?
    Иногда для правильного движения ВПЕРЕД требуется направляющий пендаль…

    • 33 41

      Как это Западенцы не виноваты? У них что своих мозгов нет что ли, что ими можно так просто манипулировать? Скажи на друга враг и он поверит? Да нет, враньё это всё. Они ещё со времён СССР к русским плохо относились и были готовы к тому, чтобы предать.Натура у них холуйская. Им всё время надо кому-нибудь служить. А русские им свободу давали, а она им не нужна. И воюют они сейчас не за свободу нации, а за кусок европейской колбасы(наивно полагая, что её можно есть).Юго-восток жалко, а западенцев учить нужно.

  • 6298 4541

    Наверное уже даже самый тупой западенец понял, что единой Украины ни когда не будет. Не будет – благодаря гомикам Ляшко и Авакову, зажравшися евреям Коломойскому и Порошенко, а так же другим моральным уродам посаженным у власти в Киеве мартышкоподобным Обамой и развязавшими войну. А ведь всё чего хотели вначале большинство новороссцев это иметь право говорить на родном языке… Теперь с оружием в руках они завоёвывают свою свободу. И завоюют, как бы не визжали ОБСранцы. Зима скоро.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru